Новые подробности о российском VW Taos (а также предположения, обсуждения)

В переднеприводной Статусе ручник, вроде бы из описания, должен быть механический, а на фото электромеханический.
 
В переднеприводной Статусе ручник, вроде бы из описания, должен быть механический, а на фото электромеханический.
Да, я тоже обратил внимание. Специально хотел посмотреть как там переигрывается все на центральном тоннеле (другие ниши и т.д.), но нашёл только кнопку.

Мне кажется, это какая-то опечатка прайса. Слишком много перетряхнуть в салоне надо, чтобы вкорячить обычный ручник
 
Видел в Вашем сообщении что с ГУ не было возможности поработать.
Тем не менее, может обсуждали, камера заднего вида с динамической разметкой или простая ?
 
@Fish13, менеджеры ещё сами ничего не знают) Я был в трёх ОД. В каждый Таосы привезли в пятницу в конце дня. У двух машины стоят ещё запакованные на стоянке, а эти вот подсуетились и поставили в салон)
В общем, все подробности на следующей неделе. Но я думаю, что будет также как у Карока :unsure:
 
Индивидуальные эксклюзивы с сентября обещают.
Вчера был у местного ОД, пришло пока только одно авто, Status, оранжевого цвета (кстати вживую он не совсем оранжевый, скорее кирпичный) смотреть особо было нечего (был как говорится в упаковке и закрыт), сегодня еще раз гляну. Поговорил с менеджером по заказу авто, глянул график поставок - Status и Joy - сентябрь, октябрь, Exclusive - ноябрь, декабрь. Не знаю может в других городах раньше? Жесть панели приборки конечно удручает по сравнению даже с Karok

 
Потихоньку начинают распаковывать машинки в ОД) Ещё фотки российских Таосов с просторов интернета:

DC407FA4-78B3-4656-B719-0617FF701356.jpeg 204C5ABF-7324-40A9-B50E-C21CA8AE13CE.jpeg 1AB7A564-352D-438F-B047-0E0876B6234B.jpeg D74923C2-6998-49E0-804E-99467D5BA3C8.jpeg B55F298D-6778-4FF5-B911-3E72AC3D1486.jpeg DED0676B-8E59-4A82-B545-7B610BAE101B.jpeg ADE905FD-B69B-4105-984D-B5BB7B930605.jpeg CCD6E0FE-6082-4528-99F4-0ED85700DCFD.jpeg D79ED03A-4558-4D76-86A5-6FE0870D405B.jpeg B20CDFB2-66CA-43F7-9B87-615734266994.jpeg ED13CE5F-3B46-4BF7-B735-00DACF7666A8.jpeg

Бонусом видос оранжевого joy для тех, у кого есть учетка в инстаграме: https://www.instagram.com/p/CRJ1CPGoUgj
 
Последнее редактирование:
Покатался на Status, очень понравилась подвеска авто, гораздо мягче чем на моем Tiguan, хорошо тянет с низов, отличная приборка и медиа. Не понравился салон и обивка сидений, очень дешево выглядит особенно торпедо, как будто от другого авто.
 
очень понравилась подвеска авто, гораздо мягче чем на моем Tiguan
А если с Кароком сравнить? Тут еще важно, как машина ведет себя на виражах, каковы крены? Ведь, если верить информации из прайса, то центр тяжести поднят на сантиметр, подвеска стала выше. Если ее не сделали жестче, чем у Карока, то автомобиль может быть более валким. Хотя многим это неважно.
отличная приборка
Это та самая маленькая 8 дюймов? Как я понимаю, там набор информации фиксированный. Или что-то можно менять?
Не понравился салон и обивка сидений, очень дешево выглядит особенно торпедо, как будто от другого авто.
А это печаль, конечно. Но автомобиль, он чтобы ездить, а не прикидывать стоимость его пластмассы. Хотя многим это важно, конечно.
 
При мне забрали, пришлось ехать на белом
Post automatically merged:

Если вы насчет салона, то отличий нет
 
Последнее редактирование модератором:
При мне забрали, пришлось ехать на белом
Post automatically merged:

Если вы насчет салона, то отличий нет
Я просто к тому, что оранжевые вставки в салоне реально как-то инородно смотрятся и, наверно, дешевят его. Серые, вроде, +/- норм. Надо посмотреть вживую какие в эксклюзиве будут. Там какой-то свой цвет.
Вообще ещё ни одного эксклюзива не видел ни у одного ОД.
 
Насчет вставок согласен прям - "вырви глаз" но увы с Joy (жене хочу купить) только такого цвета причем даже если цвет авто Cappuccino. В живую надо смотреть, по поводу вставок в Exclusive, продаван сказал что цвет примерно как у авто Platinum (думаю с ним если что будет смотрется гармонично).
 
увы с Joy (жене хочу купить) только такого цвета причем даже если цвет авто Cappuccino.
Вот это самое удивительное, так как в других странах, где представлен Таос, есть комбинация кузова и вставки в салоне цвета капучино. Нам, видимо, просто пластик такого цвета не завезли :unsure:
 
Последнее редактирование:
Еще немного негатива. Поднял подпол в багажнике и.......сплошные недокрасы, как будто краску экономят:(
 
@Admin, практика показывает, что дальше практически всегда только хуже)) Удешевляют, что могут)
Сейчас, вроде, и на Тигах сильно хуже стало ЛКП и даже обшивка пола (ковролин что ли называется) в сравнении с дорестом даже.
 
Сейчас, вроде, и на Тигах сильно хуже
Да у меня 17 года разница по салону с рестайлом существенная и много чего убрали. А про Taos одно скажу - внешне машина очень даже, но внутри наши сборщики в НН ее убили. Посмотрите какой он внутри в Штатах:good::good:
 
Последнее редактирование модератором:
А про Taos одно скажу - внешне машина очень даже, но внутри наши сборщики в НН ее убили. Посмотрите какой он внутри в Штатах:good::good:
Вы про пластик и его жесткость? Да, это досадная история, конечно, но, признаться, я не встречал сообщений, что в Америке с этим существенно лучше. Как-то не попадал на такой акцент. Может, пропустил.
Вот здесь, например, на 7:30 просто гулкий удар по панели американского Таоса и речь об "очень простых материалах".
 
Назад
Сверху