Новые подробности о российском VW Taos (а также предположения, обсуждения)

Ну не знаю а тут прям очень даже, вобщем надо ждать Exclusive

141020_119.jpg
 
По прайсу у Статуса диски идут Chester, а Респект на штамповке. Это если без опций. Так что на фото вроде все нормально.
 
По прайсу у Статуса диски идут Chester, а Респект на штамповке. Это если без опций. Так что на фото вроде все нормально.
Ага. Это я не туда посмотрел - не на базу, а на опции.
 
во всех салонах сейчас только Status продают:(
Это временно. По всей видимости, базу так заполняют.
Но Вы, видимо, правы - американский SEL (на фото) будет смотреться лучше, чем наш Exclusive. Но тут уж ничего не попишешь. Компенсируется это только алькантарой у нас против кожзама у них.
 
На оф.сайте в конфигураторе Таоса стало все корректно отображаться и показываться итоговая цена собранной машины, но пропали из доступных для выбора 18е диски.
 
Первая расшифровка комплектации российского VW Taos
Что любопытно, маркировка Таоса идет на американский манер (CL), пример:
Taos RU 1.4 CL G 110TSI A8F

В других комплектациях скорее всего будут GLI
 
На оф.сайте в конфигураторе Таоса стало все корректно отображаться и показываться итоговая цена собранной машины, но пропали из доступных для выбора 18е диски.

В ОД подтвердили. 18е диски не доступны для заказа. Эксклюзив только с 17ми можно заказывать. Когда вернутся - неизвестно.

PS У Кароков тоже 18е диски пропали. Поэтому может дело и не в дисках, а в резине к ним, например :unsure:
 
Последнее редактирование модератором:
Посмотрел ролик в соседней теме https://vwtaos.ru/forum/topic/videoobzory-rossijskogo-vw-taos-svodnaja-tema.756/post-25532
Соты на бампере и решетке радиатора достаточно крупные, радиатор очень хорошо виден. Сетку скорее всего придется ставить.

Вот такой интересный видос попался:


Я так понимаю, это сотрудник ОД выкладывает свои рабочие будни. В этот раз устанавливает сетку в свежий Таос.
 
Видео наверное надо переместить в соответствующую тему. Будет пользоваться популярностью.
И хорошо что бампер снимать не нужно.
 
Видео наверное надо переместить в соответствующую тему. Будет пользоваться популярностью.
И хорошо что бампер снимать не нужно.
Переносить в видеообзоры не надо (это частный вопрос). Продублирую в отдельной теме установки защитной сетки.
 
Последнее редактирование:
Может немного не так выразился, но я и имел ввиду перенести в соответствующую тему технического раздела.
 
В этом же видео есть самый подробный (из всего виденного мной на русском языке) показ базовой приборки и гу.
Post automatically merged:

Видел в Вашем сообщении что с ГУ не было возможности поработать.
Тем не менее, может обсуждали, камера заднего вида с динамической разметкой или простая ?
В двух обзорах уже увидел: камера с динамической разметкой.
Например вот в этом видео на 6:20 демонстрация работы:

 
Последнее редактирование:
Спасибо, посмотрел в выложенных Вами обзорах.

Пока из увиденного больше всего напрягают пластиковые вставки на торпедо.
Интересно как это на Эксклюзиве выглядит.
 
Подробности от старшего менеджера ОД. У них командировки и обучение по Таосам в Подмосковье запланировано на конец 20е числа августа. Обычно, это несколько смен для менеджеров со всей страны. Начнётся, наверно, в 10х числах августа и до конца месяца.
Параллельно с этими мероприятиями будут пресс-туры для блогеров и автожургалистов. Так что недели через 2-3 ждём шквал более профессиональных обзоров машин, чем сейчас заливают на ютьюб.
 
Назад
Сверху