Заказал себе VW Taos - тема "ждунов" Таоса

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 227К
Похоже фгр таки осознал масштаб бедствия.
ничего он не осознал !!! это единичные случаи по всей стране . а сколько таких , которых нахлобучили по самое " не хочу " остается только докадываться !!! но как говорится это их выбор !
 
Может и мое письмо зашло куда надо.. посмотрим, будет ли ответ)
 
Забрал сегодня своего коня. Эксклюзив+ передний привод+капучино+техника+ безопасность. РРЦ!!!
класс поздравляю!
Post automatically merged:

Может конец года кака то влияет? Типа план горит, реализовать надо

Начало августа, где-то числа 10
заказал 8 августа, статус передн. привод с допами, сказали до апреля небудет.
 
Последнее редактирование:
это единичные случаи по всей стране
Ну не знаю, вчера знакомые поло забирали, допы только те которые они сами заказали (еще летом заказ делали).
Накруток говорят не было.
 
Последнее редактирование модератором:
Всех с Наступающим Новым Годом. Всем кто ждёт авто, дождаться, и забрать машину по хорошим ценам ррц, без всяких допов.
Post automatically merged:

Курган встречает Новый Год.
 
Всех с Новым Годом!Получил 30-го авто.Продали как отказной.Комплектация и цвет-мои.Цена-практически прайс,а с учетом какой-то карты-ниже прайса.Допов нет.Зимняя резина мишлен-37руб.Трейд-ин был оговорен сразу.Подарок-набор автолюбителя.Не думал,что респект на 1.6 с механикой и зимним пакетом доставит столько удовольствия.Всем ждунам-дождаться своих коней с минимальными нервными и материальными затратами!
 
Всех с наступившим Новым годом, дождавшимся заказа - поздравления, остальным - удачи в наступившем году!
Мой эксклюзив с 41 неделей до меня не доехал и на неделе перед 31м было выслушано много баек и про то, что машин нет вообще, и эксклюзивов ни кто не видел с лета и на январь-февраль тоже их не будет. На предложение показать статус заказа в программе/файле получен категорический отказ.
Итого: у меня 2 версии, либо машина давно приехала и была продана с допами, либо заказ на завод сделан не в июле, а сильно позже, например, в сентябре
ииии я снова выбираю машину. А чего уж? Затестен китаец Атлас Про, на очереди всё, что попадется. :lol2:
p.s.: письмо с изложением страстного желания приобрести Таос по заключенному ПДКП хоть и с неохотой, но принято.
 
Всех с наступившим Новым годом, дождавшимся заказа - поздравления, остальным - удачи в наступившем году!
Мой эксклюзив с 41 неделей до меня не доехал и на неделе перед 31м было выслушано много баек и про то, что машин нет вообще, и эксклюзивов ни кто не видел с лета и на январь-февраль тоже их не будет. На предложение показать статус заказа в программе/файле получен категорический отказ.
Итого: у меня 2 версии, либо машина давно приехала и была продана с допами, либо заказ на завод сделан не в июле, а сильно позже, например, в сентябре
ииии я снова выбираю машину. А чего уж? Затестен китаец Атлас Про, на очереди всё, что попадется. :lol2:
p.s.: письмо с изложением страстного желания приобрести Таос по заключенному ПДКП хоть и с неохотой, но принято.
Вот козлы, прямо похож на мой сценарий развода. Кто дилер у вас?
 
Да, мой дилер никогда не скрывал статус заказа, все показывал на мониторе, и при телефонном разговоре пару раз даже сам предлагал прислать скрин - я отказывался, ибо смысла в этом не было. А когда начинаются такие разговоры - это не хорошо.
 
Да, мой дилер никогда не скрывал статус заказа, все показывал на мониторе, и при телефонном разговоре пару раз даже сам предлагал прислать скрин - я отказывался, ибо смысла в этом не было. А когда начинаются такие разговоры - это не хорошо.
А мне плели,что это инфа для служебного пользования,ее нельзя показывать под страхом увольнения и вообще там все так запутано,что разбирается в этом всего один спец,которого сейчас нет и делает он это строго по расписанию,а не когда хочет клиент.Вообще столько разводилова,как за время ожидания таоса,я не слышал за всю жизнь.
 
Не ходите в авторусь (как минимум в лосином острове, про другие не вкурсе), там вас обуют и "оденут" по полной, причем не только на WV, в любом отделении... Они были первые к кому обратился при изучении HAVAL т.к. были очень близко ко мне, но там жадность зашкаливает начиная от манагеров и заканчивая кредитными менеджерами.
 
нет, но сборник сказок один на всех.
Значит у них централизованно какой-то злой гений придумал схему жульничества.
Советую Вам превентивно в фолькс написать. Можно сослаться на меня, ибо иначе они болт положут. Фактуру (мое письмо, обращения, ответы) могу дать.
 
Значит у них централизованно какой-то злой гений придумал схему жульничества.
Советую Вам превентивно в фолькс написать. Можно сослаться на меня, ибо иначе они болт положут. Фактуру (мое письмо, обращения, ответы) могу дать.
Мне тоже можно образцы заявлений жалоб в личку тоже придется общаться с моими.
 
Значит у них централизованно какой-то злой гений придумал схему жульничества.
Советую Вам превентивно в фолькс написать. Можно сослаться на меня, ибо иначе они болт положут. Фактуру (мое письмо, обращения, ответы) могу дать.
мне тоже закиньте в личку , может поможет.
 
Кто то еще ждет? У кого какие недели?
 
40-я, после НГ с дилером ещё не общался, подожду по конца недели, потом буду узнавать, может будут какие новости.
Кто ещё ждёт, пишите, хоть будем знать, сколько нас ждунов осталось.
 
  • Спасибо
Реакции: Zuu
Назад
Сверху