Работа мультимедийной системы VW Play

Orion

Завсегдатай
Сообщения
85
Реакции
17
Адрес
Москва
Авто
Volkswagen Taos 1,4 TSI 4WD DJKA 2021 г.
Пока не проверял, но думаю, что заработает! Главное, что после такого исчерпывающего видеоролика не осталось никаких вопросов! :)
Вообще, видеоформат - великолепный инструмент! Ролик на 20 секунд способен заменить целую переписку!
 

Servikt

Мастер-советчик
Сообщения
405
Реакции
109
Адрес
Россия
Авто
taos 4x4
Тогда и я спрошу, раз такое дело.. А внутри конкретной папки можно включить рандомное воспроизведение? Или эта функция применима ко всей флешке целиком?
 

Олег151

Мастер-советчик
Сообщения
239
Реакции
56
Адрес
Краснодар
Авто
Taos 1,4 DJKA 2021 DSG381
Тогда и я спрошу, раз такое дело.. А внутри конкретной папки можно включить рандомное воспроизведение? Или эта функция применима ко всей флешке целиком?
Выбираем папку.... открываем её.... и активируем вот эту иконку.... Треки будут играть в случайном порядке....
 

Вложения

  • IMG_20221013_085234.jpg
    IMG_20221013_085234.jpg
    200 КБ · Просмотры: 94

sergSVK

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
МО, Долгопрудный
Авто
VW Taos 1.4TSI 2021 4x4
День добрый. Кто-нибудь подскажет возможно ли во встроенном яндекс-навигаторе использовать голосовой набор адреса ? В андроид-авто без проблем.
 

Servikt

Мастер-советчик
Сообщения
405
Реакции
109
Адрес
Россия
Авто
taos 4x4
День добрый. Кто-нибудь подскажет возможно ли во встроенном яндекс-навигаторе использовать голосовой набор адреса ? В андроид-авто без проблем.
Можно, но надо чтоб инет был подключен. Я так и пользуюсь, раздал инет, алиса говорю, поехали туда-то.
 

sergSVK

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
МО, Долгопрудный
Авто
VW Taos 1.4TSI 2021 4x4
Можно, но надо чтоб инет был подключен. Я так и пользуюсь, раздал инет, алиса говорю, поехали туда-то.
Пробовал, но что-то ничего не получается. Жал иконку микрофона на экране справа от строки набора адреса и просто диктовал адрес - никакой реакции... Попробую на выходных начать с Алисы...
 

Servikt

Мастер-советчик
Сообщения
405
Реакции
109
Адрес
Россия
Авто
taos 4x4
Ничего никуда не тыкаю. Запускаю навигатор, и говорю "Алиса". Она говорит "чего?" Я говорю поехали туда то. Она говорит "хорошо", поехали 😆
 

Admin

Administrator
Сообщения
447
Реакции
373
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
Пробовал, но что-то ничего не получается. Жал иконку микрофона на экране справа от строки набора адреса и просто диктовал адрес - никакой реакции... Попробую на выходных начать с Алисы...
Разрешения для приложения ЯН проверьте. Должен быть разрешен доступ к микрофону.
 

sergSVK

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
0
Адрес
МО, Долгопрудный
Авто
VW Taos 1.4TSI 2021 4x4
Разрешения для приложения ЯН проверьте. Должен быть разрешен доступ к микрофону.
Не понимаю как в WV Play разрешение дать к микрофону. В настройках ничего подобного нет. Вчера и так пробовал, и так - не воспринимает навигатор набор адреса с голоса, хоть ты тресни. Вскрылись еще 2 проблемы со звуком.
1. WV Play включена. Выключаем звук. Глушим машину. Закрываем. Открываем, включаем магнитолу - звука нет, т.к. был выключен. Включаем звук, двигаем полоску громкости - звук не появляется. Нужно выключить магнитолу и включить заново - звук появляется.
2. Пропадают голосовые подсказки при движении по маршруту. Вообще иногда ничего не говорит. Еду - скоро поворот, звук радио приглушается для подсказки навигатора, а самой подсказки нет. И так х.з. сколько времени пока едешь. Заглушил машину, ушел-пришел через час, завел, набрал адрес - Алиса появилась снова. Закономерности пропажи не уловил.
Скорее всего это лечится новой, прошивкой, но, как я понимаю, сейчас это только оффлайн или Белоруссия и Казахстан...
 

BuHHu

Завсегдатай
Сообщения
72
Реакции
60
Адрес
Москва
Авто
VW Taos 1.4 TSI 150 л.с. Exclusive
Подскажите, пожалуйста, как устроить принудительный ребут ГУ?
Не могу зайти в VW Apps - пишет, что интернет не подключен, хотя вафля подключена и работает.
 

Admin

Administrator
Сообщения
447
Реакции
373
Адрес
Россия, Москва
Авто
VW Touran 1.6 MPI BSE 2008, VW Tiguan 2.0 TDI DBGC 2018
@BuHHu, Долгое нажатие на кнопку включения пробовали?
Более 10 секунд....
 

Orion

Завсегдатай
Сообщения
85
Реакции
17
Адрес
Москва
Авто
Volkswagen Taos 1,4 TSI 4WD DJKA 2021 г.
Коллеги, кто-нибудь опробовал это чудо китайской техники? Есть отзывы?
Подобное устройство не единственное, есть еще. Это я привел в качестве примера...

Скриншот 19.09.23_09.12.52.png

Устройство на AlliExpress
 

Motcart

Участник
Сообщения
19
Реакции
0
Адрес
Санкт-Петербург
Авто
TAOS, 1.4, 2021
Коллеги, кто-нибудь опробовал это чудо китайской техники? Есть отзывы?
Подобное устройство не единственное, есть еще. Это я привел в качестве примера...

Посмотреть вложение 10079
Устройство на AlliExpress
прикольная штучка. Нужно будет попробовать
 
Сверху