Работа мультимедийной системы VW Play

Пока не проверял, но думаю, что заработает! Главное, что после такого исчерпывающего видеоролика не осталось никаких вопросов! :)
Вообще, видеоформат - великолепный инструмент! Ролик на 20 секунд способен заменить целую переписку!
 
Тогда и я спрошу, раз такое дело.. А внутри конкретной папки можно включить рандомное воспроизведение? Или эта функция применима ко всей флешке целиком?
 
Тогда и я спрошу, раз такое дело.. А внутри конкретной папки можно включить рандомное воспроизведение? Или эта функция применима ко всей флешке целиком?
Выбираем папку.... открываем её.... и активируем вот эту иконку.... Треки будут играть в случайном порядке....
 

Вложения

  • IMG_20221013_085234.jpg
    IMG_20221013_085234.jpg
    200 КБ · Просмотры: 94
День добрый. Кто-нибудь подскажет возможно ли во встроенном яндекс-навигаторе использовать голосовой набор адреса ? В андроид-авто без проблем.
 
День добрый. Кто-нибудь подскажет возможно ли во встроенном яндекс-навигаторе использовать голосовой набор адреса ? В андроид-авто без проблем.
Можно, но надо чтоб инет был подключен. Я так и пользуюсь, раздал инет, алиса говорю, поехали туда-то.
 
Можно, но надо чтоб инет был подключен. Я так и пользуюсь, раздал инет, алиса говорю, поехали туда-то.
Пробовал, но что-то ничего не получается. Жал иконку микрофона на экране справа от строки набора адреса и просто диктовал адрес - никакой реакции... Попробую на выходных начать с Алисы...
 
Ничего никуда не тыкаю. Запускаю навигатор, и говорю "Алиса". Она говорит "чего?" Я говорю поехали туда то. Она говорит "хорошо", поехали 😆
 
Пробовал, но что-то ничего не получается. Жал иконку микрофона на экране справа от строки набора адреса и просто диктовал адрес - никакой реакции... Попробую на выходных начать с Алисы...
Разрешения для приложения ЯН проверьте. Должен быть разрешен доступ к микрофону.
 
Разрешения для приложения ЯН проверьте. Должен быть разрешен доступ к микрофону.
Не понимаю как в WV Play разрешение дать к микрофону. В настройках ничего подобного нет. Вчера и так пробовал, и так - не воспринимает навигатор набор адреса с голоса, хоть ты тресни. Вскрылись еще 2 проблемы со звуком.
1. WV Play включена. Выключаем звук. Глушим машину. Закрываем. Открываем, включаем магнитолу - звука нет, т.к. был выключен. Включаем звук, двигаем полоску громкости - звук не появляется. Нужно выключить магнитолу и включить заново - звук появляется.
2. Пропадают голосовые подсказки при движении по маршруту. Вообще иногда ничего не говорит. Еду - скоро поворот, звук радио приглушается для подсказки навигатора, а самой подсказки нет. И так х.з. сколько времени пока едешь. Заглушил машину, ушел-пришел через час, завел, набрал адрес - Алиса появилась снова. Закономерности пропажи не уловил.
Скорее всего это лечится новой, прошивкой, но, как я понимаю, сейчас это только оффлайн или Белоруссия и Казахстан...
 
Подскажите, пожалуйста, как устроить принудительный ребут ГУ?
Не могу зайти в VW Apps - пишет, что интернет не подключен, хотя вафля подключена и работает.
 
@BuHHu, Долгое нажатие на кнопку включения пробовали?
Более 10 секунд....
 
Коллеги, кто-нибудь опробовал это чудо китайской техники? Есть отзывы?
Подобное устройство не единственное, есть еще. Это я привел в качестве примера...

Скриншот 19.09.23_09.12.52.png

Устройство на AlliExpress
 
Коллеги, кто-нибудь опробовал это чудо китайской техники? Есть отзывы?
Подобное устройство не единственное, есть еще. Это я привел в качестве примера...

Посмотреть вложение 10079
Устройство на AlliExpress
прикольная штучка. Нужно будет попробовать
 
Назад
Сверху