Заказал себе VW Taos - тема "ждунов" Таоса

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 227К
Бумажку на лобовухе нашли? Сфоткайте на всякий случай, и для истории)
я ее и не рассматривал, она вся в слое грязи, вечером надеюсь сяду в нее, посмотрю все и отпишусь.
 
Ну что, сходил, посмотрел, все тип топ. Цена РРЦ, без допов. Ехала неделю с завода, 22 год выпуска.
Будут предпродажку делать и ГЛОНАСС активировать. Если все сложится, то в субботу буду забирать
 
У меня вопрос к счастливым дождавшимся свои машинки. Те, кто покупал без использования кредитных средств. У вас при оплате налом или безналом брали комиссию банка в салоне?
 
Это от дилера и его бизнес-процессов зависит.
Ну еще от наглости и настойчивости клиента.
 
У меня вопрос к счастливым дождавшимся свои машинки. Те, кто покупал без использования кредитных средств. У вас при оплате налом или безналом брали комиссию банка в салоне?
Комиссию за что?
 
Нам объяснили так. Если налом то без комиссии конечно. Если перечисление по карте то с комиссией, проценты не помню, но сумма приличная получится.
 
Нам объяснили так. Если налом то без комиссии конечно. Если перечисление по карте то с комиссией, проценты не помню, но сумма приличная получится.
ну на всем норовят нагреть руки!Мне тоже говорили-наличку готовь.Но где я 30 декабря после работы буду собирать наличку и во сколько приеду оформляться?Пошли на уступки.
 
ну на всем норовят нагреть руки!Мне тоже говорили-наличку готовь.Но где я 30 декабря после работы буду собирать наличку и во сколько приеду оформляться?Пошли на уступки.
Я думаю, что приемлемый вариант без комиссии найти можно. Спасибо всем неравнодушным коллегам, поделившимся своим опытом. Предупержден - значит вооружен!
 
Я думаю, что приемлемый вариант без комиссии найти можно. Спасибо всем неравнодушным коллегам, поделившимся своим опытом. Предупержден - значит вооружен!
Конечно,главное не торопиться и сохранять голову-авто пришло-оно Ваше.Остальное все-дело техники.
 
Сегодня позвонил менеджер, мой Таос на отгрузке. На следующей недели сказал, что приедет.
Я включил дурака, говорю, возможны ли подарки, хотя бы в виде ковриков, резины😁. Посмотрел на меня из под бровей и процедил сквозь зубы- "Радуйтесь, что по РРЦ отдаём". 😆😆😆
Post automatically merged:

Комплект ковриков салон +багажник зарядили около 5,500р.
 
Сегодня позвонил менеджер, мой Таос на отгрузке. На следующей недели сказал, что приедет.
Я включил дурака, говорю, возможны ли подарки, хотя бы в виде ковриков, резины😁. Посмотрел на меня из под бровей и процедил сквозь зубы- "Радуйтесь, что по РРЦ отдаём". 😆😆😆
Post automatically merged:

Комплект ковриков салон +багажник зарядили около 5,500р.
Какого числа заказывали ?
 
Я в салоне без комиссии по qr коду оплачивал . Платёж был разбит на 5 частей .
 
Назад
Сверху