Подогрев руля

  • Автор темы Orion
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры
У меня со штатного и открывает...и закрывает... И с кнопки в салоне тоже...
 
Первый раз нажал и держишь кнопку- откроет... Второе нажатие и удержание- закроет. С кнопкой тож самое....
 
Странно. А комплектация какая? У меня Эксклюзив.... Может от комплектации зависит?
Конечно зависит, у меня Status и видимо конфигурация другая. Сейчас сходил еще Car Scannerом покопался - открытие-закрытие с брелка включено, но не работает. Выяснил, что при работающем двигателе с кнопки а салоне можно закрыть багажник, но только удерживая кнопку до закрытия, а с пульта только замок отщелкивается. Странный алгоритм.
 
Конечно зависит, у меня Status и видимо конфигурация другая. Сейчас сходил еще Car Scannerом покопался - открытие-закрытие с брелка включено, но не работает. Выяснил, что при работающем двигателе с кнопки а салоне можно закрыть багажник, но только удерживая кнопку до закрытия, а с пульта только замок отщелкивается. Странный алгоритм.
У вас опция keyless есть? без нее не будет работать скорее всего
 
У вас опция keyless есть? без нее не будет работать скорее всего
Наверное нет, только запуск с кнопки. По VIN числится такая опция -
4I7
Центральный замок "Keyless-Go" без блокировки открывания дверей изнутри
Но это наверное не оно?
 
Keyless имел в виду, что подносите руку к ручке и двери открываются, без кнопок. Аналогично и закрываете
Такого точно нет. Причем я и у жены на Тигуане такого не вмдел, а там вроде как это есть. R-Line все-таки.
 
Такого точно нет. Причем я и у жены на Тигуане такого не вмдел, а там вроде как это есть. R-Line все-таки.
По R-line не факт.
У меня это был доп пакет
W04 Пакет “Техника”
(Система бесключевого доступа и запуска двигателя «Keyless Access» с блокировкой замков «Safelock»; Электропривод открывания и
закрывания двери багажника; Противоугонная система с датчиком присутствия в салоне)
 
По R-line не факт.
У меня это был доп пакет
W04 Пакет “Техника”
(Система бесключевого доступа и запуска двигателя «Keyless Access» с блокировкой замков «Safelock»; Электропривод открывания и
закрывания двери багажника; Противоугонная система с датчиком присутствия в салоне)
По VIN у нас вот, что есть - 4F2 Центральный замок "Keyless-Entry", вроде комплектация практически полная, нет только панорамы и фаркопа.
И вот что еще есть -
Привод замка крышки/двери багажного
отсека 5I3 Электропривод крышки багажного отсека,
а также функция Easy Close
 
Последнее редактирование:
По VIN у нас вот, что есть - 4F2 Центральный замок "Keyless-Entry", вроде комплектация практически полная, нет только панорамы и фаркопа.
Ну так это бесключевой доступ и есть, просто подходишь и открываешь дверь не вынимая ключа, причем тоже с safelock вроде
PS
хотя нашел такое

Расшифровка PR-code:​

  • 4K3- Центральный замок Keyless-Entry;
  • 4F2- Центральный замок с дистанционным управлением, приводом изнутри салона и блокировкой;
  • 4K0- Центральный замок с дистанционным управлением и приводом изнутри салона;
  • 4L2- Центральный замок с дистанционным управлением, салонной кнопкой запирания без блокировки;
  • 4L3- Центральный замок Keyless-Entry (без блокировки открывания дверей изнутри);
  • 4F6- Центральный замок Keyless-Entry (с блокировкой).
не бесключевой ?
 
Keyless имел в виду, что подносите руку к ручке и двери открываются, без кнопок. Аналогично и закрываете
Немного не так... Нужно взяться рукой за ручку, тогда откроется... Закрывать надо пальцем коснутся сенсора на ручке... Доступно для передних дверей...
 
Назад
Сверху