Подогрев руля

  • Автор темы Orion
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры
Как вы его могли выключить сразу? Когда первое нажатие включает подогрев о чем и появляется надпись на панели, затем 2 нажатия понижают ступень нагрева и третье его выключает. Как на обогреве сидений. Подозреваю, что ничего у вас сигналка не включает, это не компетенция дилера внедрять такие опции.
 
Как вы его могли выключить сразу? Когда первое нажатие включает подогрев о чем и появляется надпись на панели, затем 2 нажатия понижают ступень нагрева и третье его выключает. Как на обогреве сидений. Подозреваю, что ничего у вас сигналка не включает, это не компетенция дилера внедрять такие опции.
Первое нажатие- надпись подогрев включен. Второе нажатие- надпись подогрев выключен... Как говориться, что имеем....
 
Первое нажатие- надпись подогрев включен. Второе нажатие- надпись подогрев выключен... Как говориться, что имеем....
Странно конечно, сомневаюсь, что у вас должно отличаться от моего алгоритма работы подогрева. У меня так работает
Включение и регулирование до отключения (палочки под пиктограммой руля)
Post automatically merged:

В любом случае сигналка у вас ничего не включает , как ти вообще нет никакого автоматического включения, раз вы сами нажимаете кнопку включения.
 

Вложения

  • BDC0E508-FCA1-4C1F-ADFA-D851D83923DB.jpeg
    BDC0E508-FCA1-4C1F-ADFA-D851D83923DB.jpeg
    100.5 КБ · Просмотры: 74
  • 9BF5677E-C93D-46BD-8681-61C6BE2EE9B0.jpeg
    9BF5677E-C93D-46BD-8681-61C6BE2EE9B0.jpeg
    104.2 КБ · Просмотры: 77
  • 43DCB514-0CD9-4859-9E72-5DA0C1726CB9.jpeg
    43DCB514-0CD9-4859-9E72-5DA0C1726CB9.jpeg
    103.7 КБ · Просмотры: 75
  • F10E1104-7A8C-4788-9598-77CE7ADB603D.jpeg
    F10E1104-7A8C-4788-9598-77CE7ADB603D.jpeg
    102.5 КБ · Просмотры: 78
как ти вообще нет никакого автоматического включения, раз вы сами нажимаете кнопку включения.
Еще раз..... Я завожу машину из приложения..... Минут через 15-20 прихожу в машину.... Руль тёплый.... Я его выключаю нажатием кнопки на руле....При первом нажатии появляется надпись- подогрев руля ВКЛЮЧЕН.... при втором нажатии- надпись подогрев руля ВЫКЛЮЧЕН.... Всё....Поехал.....
 
Понятно, одни ощущения. Прямого подтверждения автоматического подогрева руля нет.
 
Прямого подтверждения автоматического подогрева руля нет.
Да...тяжело в деревне без нагана.... А кто его включает то при +4 и ниже...если я в это время в трусах еще по дому хожу?....
И(!) когда садишься в машину после автозапуска...руль тёплый... а пиктограммы на приборке нет. Она появляется после первого нажатия и исчезает после второго.....
 
Да...тяжело в деревне без нагана.... А кто его включает то при +4 и ниже...если я в это время в трусах еще по дому хожу?....
Сами же пишете, что нажимаете и на панели появляется надпись, что обогрев включен. У вас какая минимальная температура на улице? Я например при -10 - 15 даже не чувствую, что руль холодный. А вы приходите в машину, которая на автозапуске прогрелась.
 
Сами же пишете, что нажимаете и на панели появляется надпись, что обогрев включен.
Внимательнее читаем что я пишу. Я его вообще то пытаюсь отключить....
У вас какая минимальная температура на улице?
Последние 2 недели от -2 до +6-8....
которая на автозапуске прогрелась.
Да... на приборке 2 чёрточки на температуре и дует тёплым воздухом.... На климате 25 стоит....И еще подогрев передних сидений включен на максимум... Это все происходит , еще раз ПОВТОРЮСЬ...при АВТОЗАПУСКЕ.... Я ничего не менял.... Как с салона было...так и осталось... Меня устраивает....
 
Внимательнее читаем что я пишу. Я его вообще то пытаюсь отключить....

Последние 2 недели от -2 до +6-8....

Да... на приборке 2 чёрточки на температуре и дует тёплым воздухом.... На климате 25 стоит....И еще подогрев передних сидений включен на максимум... Это все происходит , еще раз ПОВТОРЮСЬ...при АВТОЗАПУСКЕ.... Я ничего не менял.... Как с салона было...так и осталось... Меня устраивает....
Очень интересно, что дилер отошел от тупо базовой установки сигналки. Но вряд ли это запрограммировано в машине. Если не трудно полистайте мануал по сиге - есть там настройки того, чтобы включать такие вещи как подогревы? Видимо они заморочились подключением по кан-шине.
 
Очень интересно, что дилер отошел от тупо базовой установки сигналки. Но вряд ли это запрограммировано в машине. Если не трудно полистайте мануал по сиге - есть там настройки того, чтобы включать такие вещи как подогревы? Видимо они заморочились подключением по кан-шине.
Нет такого в мануале к сигналке.
Знаю только что дилер не своими силами ставит сигналки, а приглашает специалистов...
 
Представители сигналки решили понтанутся функциями? Это обычно делают на демо-автомобилях. Смущает, что таких функций нет в мануале.
 
В мануале вообще толком ничего нет.... Описание значков на брелке да список СМС команд.... И запуск предпускового обогревателя....
 
В мануале вообще толком ничего нет.... Описание значков на брелке да список СМС команд.... И запуск предпускового обогревателя....
С предпусковым все проще, он отдельно устанавливается, а вот подогревы.,,. Это через кан-шину зайти в блок комфорта, чтобы он включил… сложно. Тем более большинство сиг устанавливают по аналоговой схеме, т.е. тупо запуск и снятие-постановка. Интересно, что у вас там настроено.
 
Интересно, что у вас там настроено.
Не знаю))) Я не лазил в настройки. Единственное что сделал- увеличил время работы движка при автозапуске и настроил запуск по температуре. И в настройках авто квлючил автоматический подогрев лобового. Но то что все эти приколы подвязаны на температуру воздуха- это точно! Сегодня утром было +6 и руль был холодный и подогревы сидений выключены. А вчера было +2.... Все включено было...
 
Не проверял. Я выключал его сразу...
так он сразу не отключается.работает как подогрев сидений.включается на максимум.следующее нажатие-средний нагрев.еще нажатие-слабый нагрев и лишь нажав еще раз выключаем.
 
через карсканер (одис, OBDeleven и т.п.) есть кодировка: подогрев руля по первому нажатию включается, по второму нажатию выключается.
При этом на иконке, когда подогрев включен, отображается 2 полосочки подогрева.
 
через карсканер (одис, OBDeleven и т.п.) есть кодировка: подогрев руля по первому нажатию включается, по второму нажатию выключается.
При этом на иконке, когда подогрев включен, отображается 2 полосочки подогрева.
Может такое и есть, но тут идет обсуждение привязки автоматического включения подогревов при автозапуске.
Меня лично интересует можно ли активировать закрытие багажника с пульта?
 
Так может он у меня при запуске включается на средний режим? Тогда первым нажатием я активирую слабый...вторым выключаю...
Меня лично интересует можно ли активировать закрытие багажника с пульта?
Если электропривод, то скорее возможно.... Во всяком случае со штатного ключа и открывается...и закрывается....
 
Если электропривод, то скорее возможно.... Во всяком случае со штатного ключа и открывается...и закрывается....
Конечно электропривод Нет, у меня с родного пульта только открывает. Хотелось бы, чтобы и закрывался.
 
Назад
Сверху