Заказал себе VW Taos - тема "ждунов" Таоса

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 227К
по qr коду оплачивал
Это тоже может быть обычным переводом по реквизитам.
Но судя по косвенным признакам (несколько частей и отсутствие комиссии) - это СБП.
 
Нам сегодня наконец то менеджер сообщил, что у машины изменился статус, теперь в производстве, но сказал win почему то не присвоен ещё, у кого то было так? интересно стоит ли ожидать, что снова все затянется…
 
Нам сегодня наконец то менеджер сообщил, что у машины изменился статус, теперь в производстве, но сказал win почему то не присвоен ещё, у кого то было так? интересно стоит ли ожидать, что снова все затянется…
Я же говорил дождетесь.
 
Привет, подскажите, думаю взять таос status в полной комплектации почти все допы в общем (Пакет городской, безопастность примерно на 500 тыс), через сайт, сколько еще сверху могут накинуть менеджеры в рцц? Машина первая, сильно не бейте за тупость.
 
Коллеги, я сегодня вышел из статуса "ждунов". Набрался терпения и без лишнего афишажа здесь, на форуме, прошел все этапы от начала производства до получения машины. Все прошло очень быстро и оперативно ( от начала производства до получения машины прошло полторы недели) , кроме самого ожидания, а это ровно ШЕСТЬ месяцев. Была подтверждена 41 неделя. Заказал в начале августа. Получил ровно по РРЦ. Год производства 2022. Всем хорошего настроения и благополучно дождаться своих машинок.
 
Это тоже может быть обычным переводом по реквизитам.
Но судя по косвенным признакам (несколько частей и отсутствие комиссии) - это СБП.
Через СБП. Всё ещё зависит от карты , какие у неё суточные ограничения .
 
Привет, подскажите, думаю взять таос status в полной комплектации почти все допы в общем (Пакет городской, безопастность примерно на 500 тыс), через сайт, сколько еще сверху могут накинуть менеджеры в рцц? Машина первая, сильно не бейте за тупость.
На заказ взять хотите или из наличия?
Post automatically merged:

Нам сегодня наконец то менеджер сообщил, что у машины изменился статус, теперь в производстве, но сказал win почему то не присвоен ещё, у кого то было так? интересно стоит ли ожидать, что снова все затянется…
Если все нормально пойдет, через неделю vin будет. Его ж не мгновенно присваивают и база у дилеров, говорят, тоже апдейтится пару раз в неделю (не онлайн она не фига). Так что ждите, не волнуйтесь)
 
На заказ взять хотите или из наличия?
Post automatically merged:


Если все нормально пойдет, через неделю vin будет. Его ж не мгновенно присваивают и база у дилеров, говорят, тоже апдейтится пару раз в неделю (не онлайн она не фига). Так что ждите, не волнуйтесь)
На заказ, через конфигуратор, который на офф сайте vw. На сайте пишут что цена окончательная и меняться не будет. Со всеми допами аппарат уже выходит на 2.564.000 боюсь, если мне еще после получения, допов накинут на 150 за просто так

Снимок.PNG 2к.PNG
 
Последнее редактирование:
На заказ, через конфигуратор, который на офф сайте vw. На сайте пишут что цена окончательная и меняться не будет. Со всеми допами аппарат уже выходит на 2.564.000 боюсь, если мне еще после получения, допов накинут на 150 за просто так

Посмотреть вложение 9602 Посмотреть вложение 9603
А там дилера выбрать можно? Тут важно, какой дилер будет выдавать.
Ps. Если со всеми прям опциями, может лучше эксклюзив сразу)?
 
А там дилера выбрать можно? Тут важно, какой дилер будет выдавать.
Ps. Если со всеми прям опциями, может лучше эксклюзив сразу)?
Да, дилеров можно выбирать.
>> Ps. Если со всеми прям опциями, может лучше эксклюзив сразу)?
Не думал о таком, возможно и присмотрюсь к эксклюзив.
 
Да, дилеров можно выбирать.
>> Ps. Если со всеми прям опциями, может лучше эксклюзив сразу)?
Не думал о таком, возможно и присмотрюсь к эксклюзив.
Вы посчитайте. Цена наверное будет примерно та же. Зато в эксклюзиве будут всякие мелочи ( может и не нужные, но все же ;) которых в принципе нет в других комплектациях.

по дилеру- тогда надо выбрать надежного. Читайте эту тему, тут были люди кто забирал по РРЦ в Мск или Подмосковье. Точно не стоит суваться в авторусь и рольф, никаких гарантий что не накрутят.
Лучше так же заказать в паре мест. Заморозите лишние ~15-50тр предоплаты, потом заберете, она возвратная всегда можно забрать, зато если один дилер оскотинется, будет шанс что другой отдаст по РРЦ.
Поведение дилера будет понятно примерно через месяца два-три после заказа- если не будут юлить от вопросов о заказе, будут давать скрин заказа или показывать статус на экране- высокая вероятность, что всё будет нормально.
 
Вы посчитайте. Зато в эксклюзиве будут всякие мелочи ( может и не нужные, но все же ;) которых в принципе нет в других комплектациях.

по дилеру- тогда надо выбрать надежного. Читайте эту тему, тут были люди кто забирал по РРЦ в Мск или Подмосковье. Точно не стоит суваться в авторусь и рольф, никаких гарантий что не накрутят.
Лучше так же заказать в паре мест. Заморозите лишние ~15-50тр предоплаты, потом заберете, она возвратная всегда можно забрать, зато если один дилер оскотинется, будет шанс что другой отдаст по РРЦ.
Спасибо за совет, буду думать.
 
Закончилось сегодня мое ожидание с 17.07.2021г. Глонасс заменён и активирован. Машина сегодня получена и уже дома. Перебираюсь в другие темы.
Ждунам хочу пожелать терпения, адекватных дилеров и хороших менеджеров.
 
здравствуйте всем, наконецто забрал машину, заказывал 8 августа но как сказали диллеры это не мой заказ а их, а моя машина прийдёт хрен знает когда, но я нестал шибко разбираться потамучто вовсём был полнейший одекват, цена как есть, ничего ненавязывали, взял ещё коврики брызговики и зимн резину. заказывал в германике москва. желаю всем дождаться скорее своих машин! сам видел два полных автовоза с одними таосами значит дело идёт.
Post automatically merged:

а! ещё чуть незабыл, разговаривал с менеджером он сказал что заказы больше приниматься небудут совсем, будет только то что прийдёт в салон и всё. и насколько это никто незнает.
 
здравствуйте всем, наконецто забрал машину, заказывал 8 августа но как сказали диллеры это не мой заказ а их, а моя машина прийдёт хрен знает когда, но я нестал шибко разбираться потамучто вовсём был полнейший одекват, цена как есть, ничего ненавязывали, взял ещё коврики брызговики и зимн резину. заказывал в германике москва. желаю всем дождаться скорее своих машин! сам видел два полных автовоза с одними таосами значит дело идёт.
Post automatically merged:

а! ещё чуть незабыл, разговаривал с менеджером он сказал что заказы больше приниматься небудут совсем, будет только то что прийдёт в салон и всё. и насколько это никто незнает.
А мои спокойно берут заказы, говорят что будет больше машин в этом году, я специально спрашивал у них.
 
Всем доброго времени суток!

Заказали: 3.02.22. JOY TSI 150 8-AT Оранжевый + Электропривод багажника (2 245 400р.)

Пару дней назад он стоил на 7 т.р. дешевле. Менеджер говорит буквально в ноябре на 60-70 т.р. дешевле всё было. Обещают 6 месяцев. Дилер «Автомобильный дом» - он у нас в городе один по VW. Для себя они закалывают только базу и продают + 300 т.р. Так же говорят, что по опыту прошлого года цена лезет на 40-60 т.р. каждые 2 месяца. Комплектацию выбирали из расчета, что итоговая цена будет +150 т.р. Обязательных допов не обещают. Единственное советовали поставить доп. решетку перед радиатором (но это на наше усмотрение). Поступаю в ряды ждунов. Всем удачи!
 
Ну, вот и всё, ребята. Вот и моё время пришло. В 9 утра позвонил менеджер, сказал разгружают мой автомобиль. Заказывал 21 августа. Дали неделю, чтобы успел продать свою и забрал Таос. Потом выставят на продажу.
 
Назад
Сверху