Заказал себе VW Taos - тема "ждунов" Таоса

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 226К
Страховку ОСАГО делаем до регистрации.
Я бы даже сказал что осагу нужно сделать до того как новоисчепеченный владелец соберется выехать за ворота дилера.
Во избежание возможного геморроя.
 
Я бы даже сказал что осагу нужно сделать до того как новоисчепеченный владелец соберется выехать за ворота дилера.
Во избежание возможного геморроя.
Вариантов много, смотря на сколько у новоиспеченного владельца авто развязаны руки. Ну вы же понимаете, если при покупке салон подвесит свой кредит, то тут без страховки они канешна не выпустят. Тут уж выбирать не приходится. Страховщики дилера те еще фантазеры... А так, для страховки, как и для регистрации, у владельца есть те же 10 дней. И на регистрацию нужно предоставлять полис ОСАГО. А выезжать из салона без страховки - пожалуйста.
 
Вариантов много, смотря на сколько у новоиспеченного владельца авто развязаны руки. Ну вы же понимаете, если при покупке салон подвесит свой кредит, то тут без страховки они канешна не выпустят. Тут уж выбирать не приходится. Страховщики дилера те еще фантазеры... А так, для страховки, как и для регистрации, у владельца есть те же 10 дней. И на регистрацию нужно предоставлять полис ОСАГО. А выезжать из салона без страховки - пожалуйста.
И отвечать в случае дтп за отсутствие осаго.И что мешает сделать электронный полис,не пользуясь услугами салона?Вообще с ОСАГО трудно намудрить-расценки известны.
 
И отвечать в случае дтп за отсутствие осаго.И что мешает сделать электронный полис,не пользуясь услугами салона?Вообще с ОСАГО трудно намудрить-расценки известны.
Экономия за 10 дней осаго ,неужели непонятно.
 
Ну вот. Доллар попер вверх. Интересно, что теперь будет с ценами?
В марте наверно по любому накинут 65-70т. А в связи с санкциями могут наверное и побольше. И чипы опять наверное застрянут из за санкций. Ваши мнения?
 
Я забрала Таос с бантом, букетом цветов и шампанским, допы только то что сама попросила, заказ был от 17 августа. Д/с снимала в банке во вторник, курс на продажу $ был 81 руб.
 
автокредиты запрещают, теперь дилеры в полной клоаке !!! накинут еще процентов 40% и будут сидеть ждать ,когда же рыбка клюнет !!! одну машину продали -коммуналку автосалона -отбили , следующая поклевка -глядишь зарплата манагеров - нарисовалась ....
 
Все верно. Допы сразу накинули на 200т.р. Скорее всего и отпускная цена рванет в верх. Счастливчики кто успел получить. А мы попали в самую жопу.
 
я думаю через пару месяцев все устаканится , как в 14 году все тоже самое
 
Ну вот. Доллар попер вверх. Интересно, что теперь будет с ценами?
В марте наверно по любому накинут 65-70т. А в связи с санкциями могут наверное и побольше. И чипы опять наверное застрянут из за санкций. Ваши мнения?
Думаю значительно больше накинут... :(
 
а куда они денутся ? заводы за бесценок китайцам продавать ? с такими ценами они сами себя задушат ! вчера ради прикола позвонил в ДЦ шкода цена была 2850 р ,а сегодня 3150 - это машина 21 года с тест драйва .
 
Volkswagen прекратил поставлять российским дилерам Skoda, VW и Bentley
Концерн Volkswagen Group Rus официально подтвердил прекращение поставок новых автомобилей в Россию.

«В связи с текущей ситуацией поставки в адрес дилеров марок, входящих в состав Фольксваген Груп Рус, приостановлены до дальнейшего уведомления.
Концерн Volkswagen с большой тревогой и обеспокоенностью принял к сведению новости о ситуации на Украине и надеется на скорейшее прекращение боевых действий и возврат к дипломатии», — подчеркнула Наталья Костюкович, директор по связям с общественностью концерна, в который входят марки Audi, Skoda, Volkswagen, Volkswagen Коммерческие автомобили, Bentley, Lamborghini и Ducati.

Сегодня же появилась информация, что Volkswagen вынужден минимум на несколько дней остановить производство автомобилей на двух заводах в Германии в связи с нехваткой компонентов, которые поставляют из Украины (комплектов электропроводки).
Volkswagen Group Rus — не единственная компания, принявшая решение приостановить поставки новых автомобилей в Россию. Среди других крупных производителей — General Motors и Jaguar Land Rover. На такой шаг компании пошли из-за ситуации на Украине и падения курса рубля. Сколько продлится эта пауза пока неизвестно.

Приплыли... :unsure:
 
Последнее редактирование:
В автосалонах на тачки в наличии вероятно цена уже улетела в космос? Глупо салонам продавать щас за прайс 😐
 
Я так думаю, это всё кипишь по горячке. Пройдёт время...всё устаканится... Бизнес не хочет терять бабло..... Вон, помнится, Опель тоже громко хлопал дверью.... А теперь назад шкребётся....
 
Пройдёт время...всё устаканится...
Все так, один лишь маленький вопрос - сколько этого времени понадобится.
Тот же опель как свалил уж лет шесть прошло, а машина нужна здесь и сейчас.
В общем думаю китайцы займут рынок и автоподписка для тех, кому китайцы не в жилу.
 
Не... Слишком много вложено в заводы и инфраструктуру...
Очень хотелось бы ошибаться в пронозах, но в Европе политика уже превалирует над бизнесом, т.е. бизнес пляшет под ее дудку и почти не рыпается (в Америке пока наоборот), поэтому "из принципа" ("назло бабушке") могут и списать свои российские заводы в убытки (или законсервировать "до выяснения"). Повторюсь: очень хотелось бы ошибиться в этом. Но...
 
  • Sad
Реакции: -AO-
Назад
Сверху