Заказал себе VW Taos - тема "ждунов" Таоса

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 227К
Ускоряется он хорошо, правда выше 2500 оборотов я не крутил - обкатка как никак.
Он и до 2.5 хорошо ускоряется)) ради интереса на трассе круиз ставил на 130 при скорости 105. Он довольно резво стал набирать, при этом обороты в границах 3000
Post automatically merged:

Но самостоятельно можно резвее круиза, но сейчас зима, как-то не располагает к резвости)
 
Да,крета снаружи-монстр!
На нее смотришь и даже жалостью проникаешься) жаль машинку.. за что с ней так дизайнеры) хотя, кроме смеха, а может быть, именно на такие странные чувства расчитывали дизайнеры по подсказке психологов? Особенно в женской половине, это известный факт как женщины неравнодушны ко всякому.. кхммм.. чтоб потом жалеть, ну и себя заодно))
 
Сходил к дилеру, 3 недели назад говорили что на сборке, а сейчас... Подготовка к производству! Будет, но когда не знаем) ждите
 
Вот и ответ на все вопросы )) И все ждуны таоса с этим согласятся 🙂

Именно так )) Ведь таос ни что иное, как тигуан для нищебродов 😎
да да точно так какойто очередной блогер сказал, и давай заним повторять.
Post automatically merged:

салон у таоса немного проще изза дешовой торпеды, места как в тигуане, а свиду получше выглядит, а остальное одинаковое.
 
сорян, что по теме. Специально зарегился, чтобы обновиться тем, кто еще ждет.
конец августа заказ, респект, механика, зимний и городской пакеты и 17 диски допом. 41КН была подтверждена сразу. Вот узнал, что статус поменялся на "Производится"
 
сорян, что по теме. Специально зарегился, чтобы обновиться тем, кто еще ждет.
конец августа заказ, респект, механика, зимний и городской пакеты и 17 диски допом. 41КН была подтверждена сразу. Вот узнал, что статус поменялся на "Производится"
подфартило
Post automatically merged:

сообщите как прийдёт пожалуйста?
 
Новая модель, но почему она слеплена из старья уже частично десятилетней давности?
Борода, климат, руль, все эти ящики/плафоны/кресла- всё это уже было.
Не, ну а почему тойоте можно было так делать, а вагу нельзя вдруг стало?
На японских сараях разных моделей десятилетие или даже больше ставили одинаковые кнопочки, рыжачки, крутилки и т.п.
И ниче, пипл хавал и еще просил :)
 
ачале производства..сорян, что по теме. Специально зарегился, чтобы обновиться тем, кто еще ждет.
конец августа заказ, респект, механика, зимний и городской пакеты и 17 диски допом. 41КН была подтверждена сразу. Вот узнал, что статус поменялся на "Производится"
А у меня середина августа похожая комплектация 41 неделя-менеджер молчит.Держите в курсе,пожалуйста
 
сорян, что по теме. Специально зарегился, чтобы обновиться тем, кто еще ждет.
конец августа заказ, респект, механика, зимний и городской пакеты и 17 диски допом. 41КН была подтверждена сразу. Вот узнал, что статус поменялся на "Производится"
Да как так, у меня 27 июля и сказали подготовка к производству сегодня, хотя 3 недели назад говорили что уже в производстве
 
да да точно так какойто очередной блогер сказал, и давай заним повторять.
Post automatically merged:

салон у таоса немного проще изза дешовой торпеды, места как в тигуане, а свиду получше выглядит, а остальное одинаковое.
Авторские права на высказывание у того блогера я надеюсь зарегистрированы?
А то я так то эту фразу сам себе сказал при первом знакомстве с таосом в салоне еще летом - тигуан рядом стоял.
"Немного проще", "остальное одинаково", "места столько же" - ну прям вылитый тигуан, ага? :lol2: Для нищебродов :hat:
 
  • Спасибо
Реакции: Piks
Так все в сравнении познается ))
Я вот тигуан хотел. Пока искал приемлемый вариант б/у - ценники улетели в космос. Одновременно пришло понимание, что хорошую свежую машину никто не продаст, сейчас так тем более. Так что если что - меня первым в список нищебродов оформляйте.
 
Не, ну а почему тойоте можно было так делать, а вагу нельзя вдруг стало?
На японских сараях разных моделей десятилетие или даже больше ставили одинаковые кнопочки, рыжачки, крутилки и т.п.
И ниче, пипл хавал и еще просил :)
Я не просил 😂. Да, там тоже шлаком любят промышлять. Насчет тойот близко не мацал, а вот мицу находится в таком периоде деградации ~с года 2005-го. И это отвратительно. Впрочем, и итог налицо- почти все модели просраны и схлопнулись, то что делают больше похоже на агонию. Либо ты шевелишь попой, либо придется подвинуться с рынка. Если бы VW был сам по себе, и не имел бы группу VAG в загашнике, я б ему примерно аналогичное будущее предрек бы.
 
Сходил к дилеру, 3 недели назад говорили что на сборке, а сейчас... Подготовка к производству! Будет, но когда не знаем) ждите
Такая же ерунда был в статусе производится,теперь опять подготовка к производству.
 
Так все в сравнении познается ))
Я вот тигуан хотел. Пока искал приемлемый вариант б/у - ценники улетели в космос. Одновременно пришло понимание, что хорошую свежую машину никто не продаст, сейчас так тем более. Так что если что - меня первым в список нищебродов оформляйте.
Почему бы не посмотреть на это с другой стороны?:) мне вот нравится шведская модель жизни - «необходимый минимум» : Иными словами, зачем иметь больше, чем необходимо? Таос - мини-тиг, меньше стоит, меньше жрет, меньше налог. Машина мне подходит по размеру, по интерьеру, по экстерьеру и по карману:) Все сошлось. Зачем брать две порции, когда наешься одной? Зачем покупать 43 размер обуви, когда носишь 40-й? Зачем строить трехэтажный дом, когда пользуешься только двумя комнатами на первом? А все эти снобистские песни о нищебродах и статусности поют какие-то нереализованные личности, имхо🙈Из одного хора с теми у кого «айфон в кредит»🤦🏻‍♀️ Нет денег на очередной Тигуан - беру Таос. Не будет на Таос - возьму гольф. Будут на тиг - возьму тиг:) Одно могу сказать - я давний поклонник vw, простая, удобная, надежная марка, с 1995 года как села на гольф, так и влюбилась. Пару раз изменила с японцами, но больше такого не повторится:)
 
Почему бы не посмотреть на это с другой стороны?:) мне вот нравится шведская модель жизни - «необходимый минимум» : Иными словами, зачем иметь больше, чем необходимо? Таос - мини-тиг, меньше стоит, меньше жрет, меньше налог. Машина мне подходит по размеру, по интерьеру, по экстерьеру и по карману:) Все сошлось. Зачем брать две порции, когда наешься одной? Зачем покупать 43 размер обуви, когда носишь 40-й? Зачем строить трехэтажный дом, когда пользуешься только двумя комнатами на первом? А все эти снобистские песни о нищебродах и статусности поют какие-то нереализованные личности, имхо🙈Из одного хора с теми у кого «айфон в кредит»🤦🏻‍♀️ Нет денег на очередной Тигуан - беру Таос. Не будет на Таос - возьму гольф. Будут на тиг - возьму тиг:) Одно могу сказать - я давний поклонник vw, простая, удобная, надежная марка, с 1995 года как села на гольф, так и влюбилась. Пару раз изменила с японцами, но больше такого не повторится:)
Хорошо сказано) а главное точно)
Единственное что гольф по цене сопоставим с тигуаном, даже чуть дороже, он даже в конфигураторе от 2.5 только начинается. Так что если не хватит на таос, то путь ведет только к поло, т.к. джетта у нас временно не продается
 
Хорошо сказано) а главное точно)
Единственное что гольф по цене сопоставим с тигуаном, даже чуть дороже, он даже в конфигураторе от 2.5 только начинается. Так что если не хватит на таос, то путь ведет только к поло, т.к. джетта у нас временно не продается
Ну значит я отстала от жизни, давно не интересовалась гольфами:) у меня их было два, еще в те времена, когда следующим шел Туарег. Но он слишком огромен для меня был, а ничего поменьше VW не предлагал:) а хотелось что-то повыше гольфа:) и как только появился тиг - пересела на него, а ценником на гольф никогда больше не интересовалась:))
 
Дааа, шведы те ещё затейники 😂😊
Может не в тему, но на мой взгляд у PineNeedle мировоззрение, подход к окружению и комфорту сформированы многими годами, она весьма взрослый человек и о шведской моделе упомянула явно не в рамках их затейства... Я не ошибся?
 
Назад
Сверху