Заказал себе VW Taos - тема "ждунов" Таоса

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 227К
Вот тут интересно - там же электропривод, как так получилось, что багажник оказался не до конца закрыт?
У меня нет пакета "Техника" и, как следствие, - электропривода.
 
Из заводской документации:
Комбинации шин и дисков для VW Taos

VW Taos (CL1)


Model/EngineTiresTire SizeDisc WheelOffset (mm)Snow Chains
1.5L 118 kW
Gasoline Engine
All-season tires225/55 R 17 97Y7 J x 1745No
215/55 R 17 94H7 J x 1745Yes
225/45 R 19 92H8J x 1945No
215/50 R 18 92H7 J x 1845No
225/50 R 18 95H7 J x 1845No
1.4L 110 kW
Gasoline Engine
All-season tires215/55 R 17 94H7 J x 1745Yes
215/50 R 18 92H7 J x 1845No


VW Taos (CQ1), Argentina, Brazil, South America (NOT FOR NORTH AMERICAN MARKET)

Model/EngineTiresTire SizeDisc WheelOffset (mm)
1.4L 110 kW
Gasoline Engine
All-season tires215/55 R 18 95V7 J x 1845
235/45 R 19 95V7,5J x 1945
А где же 16 радиус?
 
"16-го радиуса" не существует. Есть размер 16 дюймов, и это диаметр.
А про 16-й размер и другие здесь: https://vwtaos.ru/forum/topic/kombi...tanija-chto-mozhno-chto-nelzja.749/post-27967
И на заводе ничего другого ставить не будут.
неважно как это назвать, просто в той таблице нет дисков 16
 
Есть кто ещё авто получил или уже все ждут после нового года?
 
Конечно ждём. Правда от дилера пока тишина, но и не обнулили. До НГ немного осталось, можно как бы и дольше подождать, но есть вероятность что с первого числа к прайсу ещё немного приплюсуют. Вот это не есть гуд.
 
Конечно ждём. Правда от дилера пока тишина, но и не обнулили. До НГ немного осталось, можно как бы и дольше подождать, но есть вероятность что с первого числа к прайсу ещё немного приплюсуют. Вот это не есть гуд.
Менеджер сказал это немного будет 80т.И еще сказал,что 41-ую неделю не соберут.Ха-Ха-люди уже получают!
 
Это какую неделю?
теперь уже и незнаю, сначало назначили в начале ноября, потом сказали до нового года прийдёт точно. и последние слова манагера... всё глухо до апреля ничего небудет точно.
 
Конечно ждём. Правда от дилера пока тишина, но и не обнулили. До НГ немного осталось, можно как бы и дольше подождать, но есть вероятность что с первого числа к прайсу ещё немного приплюсуют. Вот это не ест
У вас какая подтвержденная неделя?
Post automatically merged:

Есть кто ещё авто получил или уже все ждут после нового года?
Жду. 41 неделя. Подтвержденная. Но собирать еще не начинали.
 
Ждем, чего ждем, не знаю.. ни недели ни новостей. Все отмораживаются
 
теперь уже и незнаю, сначало назначили в начале ноября, потом сказали до нового года прийдёт точно. и последние слова манагера... всё глухо до апреля ничего небудет точно.
Я имею в виду подтвержденную неделю производства.
 
Ждем, чего ждем, не знаю.. ни недели ни новостей. Все отмораживаются
Полностью согласен. Абсолютный вакуум по инфе. Новостей нет ни плохих ни хороших. За исключением, что одному ждуну все-таки 41-я неделя пришла.
Post automatically merged:

неважно как это назвать, просто в той таблице нет дисков 16
А почему тогда дилер показывает комплектацию 16 ?
 
Последнее редактирование:
Полностью согласен. Абсолютный вакуум по инфе. Новостей нет ни плохих ни хороших. За исключением, что одному ждуну все-таки 41-я неделя пришла.
Post automatically merged:
А в вакууме дилеру проще мутные схемы проворачивать.
 
А почему тогда дилер показывает комплектацию 16
Да это просто кто-то таблицу "кривую" где-то нашел и ссылается на нее. Она для буржуйских вариантов, в РФ другие параметры дисков и резины.
В теме про диски есть правильная таблица.
 
У меня 37 неделя, в Октябре встала в производство, даже VIN присвоен, но уже Декабрь и все еще значится в производстве. Дилер обещал, что до Нового года должны привезти, но что то с трудом верится!
 
Последнее редактирование модератором:
У вас какая подтвержденная неделя?
У меня 40-я. Заказывал 17.07. На сегодняшний день без изменений, "подготовка к производству". Больше инфы нет. Дольше уже наверное никто и не ждёт.
 
Назад
Сверху