FAQ Выбор Таоса для себя (чего бы хотелось и что не нужно)

  • Автор темы Servikt
  • Дата начала
  • Ответы 58
  • Просмотры
Вы прям как мыши которые продолжают жрать кактус 😁. Ну не мучте вы себя - найдите что-нибудь по вкусу. 🥳.
А что, например, за эти деньги? Карок ужасен снаружи.. Таос снаружи мне откровенно нравится, особенно в цвете капучино. Внутри печаль
 
Да, нечего. Как известно если нельзя избежать изнасилования, лучше расслабиться и получать удовольствие. Я уже месяц получаю удовольствие. Правда он мне с самого начала нравился. И снаружи и внутри ))). Вот такой я извращенец. Кстати в сервисе меня огорчили: у ФВ тоже водоэмульсионная краска, как и у шкоды. Так что обклеивайте и защищайте чем только можете ))))
 
Да, нечего. Как известно если нельзя избежать изнасилования, лучше расслабиться и получать удовольствие. Я уже месяц получаю удовольствие. Правда он мне с самого начала нравился. И снаружи и внутри ))). Вот такой я извращенец. Кстати в сервисе меня огорчили: у ФВ тоже водоэмульсионная краска, как и у шкоды. Так что обклеивайте и защищайте чем только можете ))))
Она всегда такой была, краска, или с каких пор это?
 
Вы прям как мыши которые продолжают жрать кактус 😁. Ну не мучте вы себя - найдите что-нибудь по вкусу. 🥳.
А это очень трудно. Примерно как выбор между красивой и умной.
Впечатление двоякое, внешне - зачет, внутри - печаль.
Вот! Точно, как у меня было с Джеттой 7. Не срослось. Но многим машина "зашла", как теперь говорится. Хорошая машина. Но...
 
краска ФВ и шкоды отличается по оттенку, "металлизированности" и визуально субъективному качеству. Будем надеяться, что и по объективному качеству :mda:
 
@bel, Таосы делают на одном конвейере с Кароками и Кодиаками. Покрасочные камеры те же. Краска - тоже. Даже варианты окраски (и названия цветов) совпадают с точностью до одного: оранжевый вместо зелёного у Шкод.
 
Даже варианты окраски (и названия цветов) совпадают с точностью
Если быть совсем точным, то один вариант отличается по названию: у Фольксвагена серебристый Reflex, у Шкоды - Brilliant. Но бочки с краской те же. :)
 
@bel, Таосы делают на одном конвейере с Кароками и Кодиаками. Покрасочные камеры те же. Краска - тоже. Даже варианты окраски (и названия цветов) совпадают с точностью до одного: оранжевый вместо зелёного у Шкод.
При заказе мной Taos в салоне,на просьбу посмотреть такой-же цвет на шкоде,менеджер сказал что цвета отличаются !
 
При заказе мной Taos в салоне,на просьбу посмотреть такой-же цвет на шкоде,менеджер сказал что цвета отличаются !
Ну, это вопрос к компетенции менеджера) Меня как раз отправляли в шкоду смотреть на серебристый, например. Хотя они даже называются по-разному в каталогах, как выше справедливо заметил @Jettaвод
 
Правда он мне с самого начала нравился. И снаружи и внутри
А какой авто до Taos был? Просто у меня сейчас Tiguan в топе, а смотрю для жены, вот с ним и приходится сравнивать, хотя понятно что это не правильно, но.....:facepalm:
 
У меня заказан Status + зимний + техника + безопасность. Хотел бы ещё адаптивный круиз попробовать, но он только в Exclusive, отдельно заказать нельзя. Всего остального вроде как достаточно.
Добрый день! Приборная на 8 ’’ в status вам понравилась?
 
Если ответить коротко, то нет. И если бы, можно было бы заказать 10" отдельно опцией, наверное бы заказал, а платить 200 т.р за Exclusive, лично для себя считаю излишним. Ну нет там для меня что-либо важного. Для меня важно как машина едет, безопасность и надежность. А к приборке 8" думаю привыкну достаточно быстро, вся нужная информация на ней есть, только форма подачи, этой информации другая, вот мы и возмущаемся. Пройдет время и многие производители, наверное, тоже пойдут по этому пути. Все ИМХО.
 
Я вот тоже статус заказала, но не обратила внимание на приборную панель, и чёт запереживала, когда разглядела, возможно, что просто непривычно и в сравнении с 10 уступает. Вчера посмотрела видео на YouTube
, в нем более видно приборную панель на 8.
 
Я вот тоже статус заказала, но не обратила внимание на приборную панель, и чёт запереживала, когда разглядела, возможно, что просто непривычно и в сравнении с 10 уступает.
Да, это именно дело привычки. Просто нас постепенно отучают от стрелочной индикации и приучают к цифровой. Ничего ущербного в маленькой панели нет. Всё необходимое она показывает. И если нет каких-то комплексов, вроде, "хочу бохато и дорохо", то это вполне достаточный инструмент для водителя, именно рабочий инструмент, а не лишняя развлекушка.
Кстати, по себе заметил, хоть у меня и "классическая" конфигурация на "большой" приборке, но скорость я смотрю уже по цифрам, а не по стрелкам. А когда коробка-автомат, то обороты двигателя вообще почти не интересуют.
 
На этой маленькой приборке можно выключить вид без спидометра и тахометра, вывести в центр скорость цифрами крупно и будет ок. Я так на тест- драйве катал.
Если ещё придумать как отключить декоративные кружки слева и справа от основного экрана приборки, то вообще сказка будет)
 
Назад
Сверху