Стуки и другие шумы в подвеске

Я склоняюсь к резинкам СПУ. Но по хорошему они идут в сборе с СПУ. А по нормальному половинятся и туда встают заменители от Астра Н. Теперь еще и вместо Фебеста появились от Meyle.
 
99% что это они.
Скрипят абсолютно на разных машинах, ибо устройство у них одинаковое.
Не одинаковое, на Форд/Вольво идут цельные с разрезом, а на ФВ да, все как правило одинаковые, разница в диаметре СПУ.
 
Я склоняюсь к резинкам СПУ. Но по хорошему они идут в сборе с СПУ. А по нормальному половинятся и туда встают заменители от Астра Н. Теперь еще и вместо Фебеста появились от Meyle.
Ну вот завтра поеду к своим парням на сто, посмотрим что там. Потом приеду в фф и покажу что да как, пусть смотрят. Тачка на гарантии пусть заказывают, главное найти причину этого звука.
 
Я продолжу настаивать на своей версии.
Резинка, внутри железо стаба. Форма резинки вообще поровну.
Вот если бы железо вертелось в подшипнике - было бы другое.
 
Просто пробег 12600 и уже начала скрипеть, у меня до этого солярис был 2011года, так я с ним вообше бед не знал. А тут на новой тачке и такое. Да ещё эти горе мастера сами не знают что это скрипит, пальцем в небо тычут. Оффицыалы называются.
 
Я продолжу настаивать на своей версии.
Резинка, внутри железо стаба. Форма резинки вообще поровну.
Вот если бы железо вертелось в подшипнике - было бы другое.
Читайте внимательно мой ответ, без вырывания слов из контекста.
Post automatically merged:

Ну вот завтра поеду к своим парням на сто, посмотрим что там. Потом приеду в фф и покажу что да как, пусть смотрят. Тачка на гарантии пусть заказывают, главное найти причину этого звука.
Вы в праве это сделать. Но по гарантии идет замена СПУ в сборе и тут 2 варианта - поможет ли и сколько срок поставки на СПУ.
Post automatically merged:

Просто пробег 12600 и уже начала скрипеть, у меня до этого солярис был 2011года, так я с ним вообше бед не знал. А тут на новой тачке и такое. Да ещё эти горе мастера сами не знают что это скрипит, пальцем в небо тычут. Оффицыалы называются.
Странно, что вы соскочили с такого беспроблемного бренда. Зачем?
 
Читайте внимательно мой ответ, без вырывания слов из контекста.
Post automatically merged:


Вы в праве это сделать. Но по гарантии идет замена СПУ в сборе и тут 2 варианта - поможет ли и сколько срок поставки на СПУ.
Post automatically merged:


Странно, что вы соскочили с такого беспроблемного бренда. Зачем?
Хотелось попробывать что то новое.
 
Вот же ты душнила капец. Какая хрен разница какой они формы, если скрипят они из-за одинакового устройства - резина по металлу.
Давай еще спич про разный цвет резины толкни.
 
Вот же ты душнила капец. Какая хрен разница какой они формы, если скрипят они из-за одинакового устройства - резина по металлу.
Давай еще спич про разный цвет резины толкни.
Давай без давай, тоже мне балабол заправский. У всех СПУ метал по резине, но только почему-то у других не скрипит, а у нас скрипит.
 
У всех скрипят. Если где-то не скрипят - это пока еще.
Вы конкретизируйте у кого у всех? Я например почти 8 лет на Вольво XC70 отъездил и ничего там не скрипело, даже если изношено. На том же Пассате B6 скрипеть начинало только к 50 т.км., а тут и 10 т.км не проехали, а уже заскрипело и как ни странно у всех металл об резину трется.
 
Добрый всем день.Номерок этих резинок СПУ никто не подскажет?
 
Это всегда так было. Надо подбирать из неоригинал и внедрить приложив усилия.
 
Да,прорыв...мало того,что скрипят при пробеге 20 тык.так еще и колхозить надо...
 
Назад
Сверху