Разное непонятное (опасения, подозрения: вопросы, ответы)

  • Автор темы DenTaos
  • Дата начала
  • Ответы 57
  • Просмотры
Там течь не по пятнам находили - оно не так сильно текло, а по следам на самой коробке, насколько помню. Поищите- или на драйве2, или тут на форуме это обсуждалось.
пробег 4,5К оглядел коробку на предмет каких либо запоневаний, в данный момент отсутствуют!!)
тьфу, тьфу, тьфу))
 
пробег 5К, запотеваний на коробке нет. снял защиту метал, проехал, волновая вибрация осталось,..
может меня глючит и так это должно быть?... в виду прорезей воздушных на бампере переднем... Буду искать знакомого на аналогичном авто чтоб совместно прокатиться..
 
Прорези то вроде у всех. Но на гул жалоб не видно.
слушайте, а может покрышки? Опять таки, как вы писали что и зимние и летние гудят- ну так может совпадение. Иногда и в одну лунку снаряд падает. Какие у вас шины бренд, марка, размер
 
пробег 5К, запотеваний на коробке нет. снял защиту метал, проехал, волновая вибрация осталось,..
может меня глючит и так это должно быть?... в виду прорезей воздушных на бампере переднем... Буду искать знакомого на аналогичном авто чтоб совместно прокатиться..
Слушайте, у меня тоже гудит. После 120 км/ч. При чем вообще не обращал внимания, только после того, как тут прочитал это. В городе особо не разгонишься. поэтому и вопрос такой не возникал. А вот на дачу езжу по трассе, и стоит разогнаться - начинается гул. Но я тоже грешу все же на эти отверстия. на переднем бампере. Коробку на предмет течи осматривал неоднократно, все т-т-т в норме.
При разгоне и отпуске педали газа, гул продолжается до сброса скорости до 110 - 115 км/ч. Вот хз, что это такое.
У меня акпп, передний привод, 1,6.
 
Никто так и не написал какие шины стоят. Могут и они гудеть. Мне вот не очень нравятся штатные Пирелли.
 
У меня акпп, передний привод, 1,6.
В отличие от автора у вас и привод другой, и коробка другая
Post automatically merged:

Никто так и не написал какие шины стоят. Могут и они гудеть. Мне вот не очень нравятся штатные Пирелли.
Там тоже скорее всего Пирелли, но дело не в гудении, а в волнообразном звуке, то нарастает, то стихает. Шины так не могут.
Похоже на аэродинамическое что-то.
У себя не заметил, либо я глуховат
 
Никто так и не написал какие шины стоят. Могут и они гудеть. Мне вот не очень нравятся штатные Пирелли.
пардоньте! у меня бриджстоун. С ними машина и шла. Не думаю, что это они гудят...
Post automatically merged:

В отличие от автора у вас и привод другой, и коробка другая
Post automatically merged:


Там тоже скорее всего Пирелли, но дело не в гудении, а в волнообразном звуке, то нарастает, то стихает. Шины так не могут.
Похоже на аэродинамическое что-то.
У себя не заметил, либо я глуховат
значит, дело не в коробке и не в приводе. Все же возможно это действительно аэродинамика, которая проявляется именно на большой скорости.
 
пардоньте! у меня бриджстоун. С ними машина и шла. Не думаю, что это они гудят...
Post automatically merged:


значит, дело не в коробке и не в приводе. Все же возможно это действительно аэродинамика, которая проявляется именно на большой скорости.
Мда.. пожалуй т005 вряд ли будут гудеть..
Можно вырезать пенопласт или что то подобное и заткнуть временно эти дырки
 
Наверное просто у кого-то слух музыкальный, т.к. машины по обвесу в целом одинаковые и по идее шуметь тоже должны одинаково, если это не дефект трансмиссии.
Но этого же нет.
 
Наверное просто у кого-то слух музыкальный, т.к. машины по обвесу в целом одинаковые и по идее шуметь тоже должны одинаково, если это не дефект трансмиссии.
Но этого же нет.
)) по крайней мере я уже не одинок в этом процессе, дума всё таки действительно заглушить вентиляционные отверстия и протестить..
 
)) по крайней мере я уже не одинок в этом процессе, дума всё таки действительно заглушить вентиляционные отверстия и протестить..
Они там не для красоты сделаны, закрывать их ну такое себе ...
Предлагаю сделать погромче музыку и забить.
 
Они там не для красоты сделаны, закрывать их ну такое себе ...
Предлагаю сделать погромче музыку и забить.
А для чего? Карок без них как то обходится.
Кроме того, речь идет о закрытии для тестового заезда
 
А для чего? Карок без них как то обходится.
Кроме того, речь идет о закрытии для тестового заезда
да, совершенно верно именно для тестирования, для успокоения души, если подтвердиться что из-за них то музыку по громче и погнали))
 
По мне таос не громче форда-фокус,на котором ездил до этого.С учетом большей высоты и наличия релингов-результат отличный.Лето-бридж,зима-мишлен р16.
 
По мне таос не громче форда-фокус,на котором ездил до этого.С учетом большей высоты и наличия релингов-результат отличный.Лето-бридж,зима-мишлен р16.
Так же считаю, что по шумке не хуже того же Пассата B6, что у меня был. Но тут шумит не у всех и проблема не в шумоизоляции.
 
Так же считаю, что по шумке не хуже того же Пассата B6, что у меня был. Но тут шумит не у всех и проблема не в шумоизоляции.
У меня 1.6 на мешалке,если что.При скорости 120 движок больше 3000 делает и все равно не шумно.
 
да, совершенно верно именно для тестирования, для успокоения души, если подтвердиться что из-за них то музыку по громче и погнали))
протестировал! заклеел воздуховоды прорези на бампере переднем скотчем, всё осталось без изменений... даже усилилось))
стал появляться при 80км/ч далее до 125 усиливается после пропадает...
Вобщем не поголо, будем искать...
или, как вариант когда приеду на ТО, у дилера взять тестовый авто и прокатиться)
 
В свете последних событий тестиков может не оказаться.
 
Назад
Сверху