Заказал себе VW Taos - тема "ждунов" Таоса

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 226К
Как по мне- так теперь уж лучше пусть после НГ делают, хоть год выпуска 22 будет 🙂 а то столько ждать и дождаться в новом году прошлогоднюю машину- вообще издевательство)
 
У меня 40-я. Заказывал 17.07. На сегодняшний день без изменений, "подготовка к производству". Больше инфы нет. Дольше уже наверное никто
я жду 38 неделя подготовка к производству!
 
Как по мне- так теперь уж лучше пусть после НГ делают, хоть год выпуска 22 будет 🙂 а то столько ждать и дождаться в новом году прошлогоднюю машину- вообще издевательство)
А что Вам этот год так нужен?По мне 80 тык за год выпуска платить ни к чему.Да еще и ждать-сейчас каникулы устроят,то да се.Для себя решил-если до НГ не получу,то с этой мечтой придется расстаться.
 
хоть год выпуска 22 будет
Сдается мне, они до марта месяца теперь 2021 будут "доделывать" :)

К примеру, те же стёкла - они же уже сделаны, все с циферками 1, они по графику уже должны на машинах стоять. А стоят на складе. Куда же их теперь, в утиль что-ли..
 
Сдается мне, они до марта месяца теперь 2021 будут "доделывать" :)

К примеру, те же стёкла - они же уже сделаны, все с циферками 1, они по графику уже должны на машинах стоять. А стоят на складе. Куда же их теперь, в утиль что-ли..
Да пофиг что на стеклах, год, как ни крути, по птс смотрится.
А подорожание.. ну тут ничего не сделаешь. С другой стороны, получить 21 в декабре без подорожания = получить 22 год в январе с подорожанием. Так как при продаже через неск лет цена как раз на эти 50-100 тр и будет выше год/к году
 
Да пофиг что на стеклах, год, как ни крути, по птс смотрится.
А подорожание.. ну тут ничего не сделаешь. С другой стороны, получить 21 в декабре без подорожания = получить 22 год в январе с подорожанием. Так как при продаже через неск лет цена как раз на эти 50-100 тр и будет выше год/к году
Цена будет по состоянию за месяц-другой разницы производства 100 тыс вам никто не даст.У нас,по крайней мере лохов таких нет.Для себя авто берем,или на перепродажу?
Post automatically merged:

Сдается мне, они до марта месяца теперь 2021 будут "доделывать" :)

К примеру, те же стёкла - они же уже сделаны, все с циферками 1, они по графику уже должны на машинах стоять. А стоят на складе. Куда же их теперь, в утиль что-ли..
Небезызвестный Илья разбирал карок,так там все комплектующие были разных годов выпуска.
 
Свершилось. Забрал машину вчера.
Приемлемая цена досталась трудно, переговоры проходили тяжело, нервов было потрачено много (общение со старшим менеджером, пара-тройка звонков на горячую линию VW). Кредит было решено не оформлять.
Взял допов на 114 т.р. (резиновые ковры в салон и багажник, стальная защита картера, сетка в радиатор, тонировка 15% задней полусферы, зимняя шипованная резина 215/60 R17 Nokian Nordman 8+шиномонтаж).
Сдал свой Поло седан 2011 г.в. в трейд-инн за 480 т.р.
В итоге с учётом аванса по ПДКП доплатил меньше 2 млн. руб.

P.S. Машина шикарная, только позитивные эмоции :)

Посмотреть вложение 9435 Посмотреть вложение 9436
Какие впечатления от авто?
Post automatically merged:

Поздравляю! Я вчера тоже ездила к ним, фин.вопросы утрясать:) у меня машина выходит в 2528000 (вместо планируемых 2400000, как раз +128 два подорожания этих🤬) и допы на 130, включая зимнюю резину. Получаю ориентировочно в след. выхи🙌🏻
Машинка радует?))
 
Какие впечатления от авто?
Post automatically merged:


Машинка радует?))
Проехал пока 200 км. по Москве. После Поло седана машина кажется космическим кораблём :)
Все системы работают исправно. С утра прогрев очень быстрый: открыл дверь, включил обдув салоне на 27 градусов с рециркуляцией, обогрев руля, сиденья, лобаря и заднего стекла. Пока дочистишь снег с крыши и с боков, по окнам уже струйки текут, а внутри тепло.
Больше всего понравилось, что машина высокая. Сидишь как в танке, а впереди широкий капот. По порогам сантиментов 20-21 высота до земли, хотя у переднего привода самая нижняя точка вроде 17,5 см, но эта точка где-то снизу авто.
С ГУ разобрался быстро - там всё интуитивно и понятно. Правда пришлось повозиться с отдельными паролями для Яндекс навигатора.
С кнопками на руле пока не разбирался - буду мануал курить.
Короче от машины прибываю в культурном шоке :)
 
Проехал пока 200 км. по Москве. После Поло седана машина кажется космическим кораблём :)
Все системы работают исправно. С утра прогрев очень быстрый: открыл дверь, включил обдув салоне на 27 градусов с рециркуляцией, обогрев руля, сиденья, лобаря и заднего стекла. Пока дочистишь снег с крыши и с боков, по окнам уже струйки текут, а внутри тепло.
Больше всего понравилось, что машина высокая. Сидишь как в танке, а впереди широкий капот. По порогам сантиментов 20-21 высота до земли, хотя у переднего привода самая нижняя точка вроде 17,5 см, но эта точка где-то снизу авто.
С ГУ разобрался быстро - там всё интуитивно и понятно. Правда пришлось повозиться с отдельными паролями для Яндекс навигатора.
С кнопками на руле пока не разбирался - буду мануал курить.
Короче от машины прибываю в культурном шоке :)
А как расход и какой бензин авто кушает?))
 
А как расход и какой бензин авто кушает?))
С учётом московских пробок пока показывает 11,2 л./100.
Насчёт бензина менеджер в салоне уверял, что достаточно обычного 95го без присадок. Ссылался на свой ваговский автопарк в т.ч. с чиповкой.
Ну я 95ый на Лукойле и залил. Работает ровно. Если из пробок на трассу буду выезжать, то может и получше чего попробую залить.
Кстати, по маслу менеджер сказал, что сейчас ФГР установил не 0w20, а 5w40. Надо будет наклейки под капотом поглядеть и в мануале тоже.
 
Проехал пока 200 км. по Москве. После Поло седана машина кажется космическим кораблём :)
Все системы работают исправно. С утра прогрев очень быстрый: открыл дверь, включил обдув салоне на 27 градусов с рециркуляцией, обогрев руля, сиденья, лобаря и заднего стекла. Пока дочистишь снег с крыши и с боков, по окнам уже струйки текут, а внутри тепло.
Больше всего понравилось, что машина высокая. Сидишь как в танке, а впереди широкий капот. По порогам сантиментов 20-21 высота до земли, хотя у переднего привода самая нижняя точка вроде 17,5 см, но эта точка где-то снизу авто.
С ГУ разобрался быстро - там всё интуитивно и понятно. Правда пришлось повозиться с отдельными паролями для Яндекс навигатора.
С кнопками на руле пока не разбирался - буду мануал курить.
Короче от машины прибываю в культурном шоке :)
Я прям очень боюсь разочароваться после 10 лет на трех тигах с 2.0 движком. Именно по динамике, ибо всё остальное мне нра:) надеюсь только, что три месяца ожидания и катания на общественном транспорте слегка подсотрут память о резвости тига🤣
 
Я прям очень боюсь разочароваться после 10 лет на трех тигах с 2.0 движком. Именно по динамике, ибо всё остальное мне нра:) надеюсь только, что три месяца ожидания и катания на общественном транспорте слегка подсотрут память о резвости тига🤣
Авто забрали?)
 
Я прям очень боюсь разочароваться после 10 лет на трех тигах с 2.0 движком. Именно по динамике, ибо всё остальное мне нра:) надеюсь только, что три месяца ожидания и катания на общественном транспорте слегка подсотрут память о резвости тига🤣
Неужели и салон передняя панель нравятся?
 
Неужели и салон передняя панель нравятся?
Да нормально все с передней панелью, чего все до нее докопались. Не нравится цвет - перетяните, а остальное - на вкус и цвет все фломастеры разные
 
Нет, обещали привезти к выходным, пока жду.
Post automatically merged:

Неужели и салон передняя панель нравятся?
А что с салоном и панелью не так? (Фото августовские, когда знакомилась с Таосом)

2F573C27-761B-4759-9CED-9674F5E5A3F5.jpeg 42E93372-EC1F-4BAF-97DB-58AE611D414B.jpeg 36014AC0-0C48-4D10-98F3-6C27FB9CCD74.jpeg D92BE452-9F0B-41B1-A3A0-9ED3836404D5.jpeg
 
Последнее редактирование:
Бывает. Вы 10 лет на таких и ездили 😉
 
Мы все на таких ездили... Ещё металлические панели бывают и с ними ездят.
 
Назад
Сверху