Заказал себе VW Taos - тема "ждунов" Таоса

  • Автор темы Admin
  • Дата начала
  • Ответы
  • Просмотры 226К
От сигнализации от дилера я тоже отказался. Заказан пакет "Техника", там есть противоугонка. Прайса на допы пока еще не видел, надо заранее поинтересоваться, но думаю провинция не так жестока, как Москва, по ценнику на допы.
 
Спасибо за прайс...
но 14 000 р. за пластиковую сетку в радиатор - это перебор... :facepalm:
Согласен, цена конская. Эту штуку самому можно сделать тыщи за 2.

З.Ы. Всем заказывающим Таос - обязательно берите заводскую сигнализацию - стоит недорого, надежна на 100% и безотказна :good:
в отличии от того что предлагает дилер со своей кривой установкой.
А в чём её преимущество перед той же Пандорой, Автолисом или Старлайном?
ИМХО сигналку ставить у дилера - себя не уважать. Как из-за цены, так и из-за "прямоты" рук.
Сам планирую ставить охранный комплекс в конторе, которой доверяю.
 
Как мне менеджер сказал, эта противоугонка ничего не делает, кроме того, что умеет поорать при срабатывании разных датчиков. Как я понял, каких то защит у неё нет. Хотя возможно, менеджеры и сами не знают, как она работает. С пандорой как то раз попал, что она взглючила, заблокировала зажигание и потребовала валета, хорошо что было кому позвонить домой и спросить записанный код. В общем ну его нафиг неоригинальные сигналки, мина замедленного действия.
 
Как альтернатива доп сигнализации (отрицательно отношусь к любому вмешательству в заводскую электрику) - КАСКО. Кстати если не ошибаюсь на taos относительно недорого по сравнению с аналогами
 
Как альтернатива доп сигнализации (отрицательно отношусь к любому вмешательству в заводскую электрику) - КАСКО. Кстати если не ошибаюсь на taos относительно недорого по сравнению с аналогами
Ничего себе альтернатива. Каско в год дороже чем сигналка на все время владения. Конечно одной сигналки мало, надо ставить блокировки коробки/капота. Да и каско вам не восстановит машину при тотале/угоне, даст некоторую сумму (а пока даст - вы поседеете), на которую вы далеко не купите даже пустое такое же авто ( одни переплаты дилерам чего стоят, не говоря о ваших собственных доп. вложениях, которые не фигурируют в выплатах по каско ). Лучше уж посильнее защититься от потери авто.
 
"Благодаря камерам в Москве угонов стало меньше в три раза" (life._ru/p/1222827). Это в 2019, а сейчас камер одновременно в любом месте по 3 штуки на тебя смотрят.
Статистика угонов за 19-20гг
Тигуан на 4 снизу месте.! На нашу вообще не посмотрят...


IMG_20210806_193506.jpg

Post automatically merged:

Поэтому и КАСКО низкий, что vw нах.р никому не нужен
 
А в чём её преимущество перед той же Пандорой, Автолисом или Старлайном?
ИМХО сигналку ставить у дилера - себя не уважать. Как из-за цены, так и из-за "прямоты" рук.
Сам планирую ставить охранный комплекс в конторе, которой доверяю.
На данный момент пятое поколение так никто еще не взломал, это как минимум с 2016 года.
Все идет по заводским проводам которх не видно, гарантировано не будет глючить как остальные "поделки" из-за "перетертого" провода и т.п.
 
  • Спасибо
Реакции: Zuu
"Благодаря камерам в Москве угонов стало меньше в три раза" (life._ru/p/1222827). Это в 2019, а сейчас камер одновременно в любом месте по 3 штуки на тебя смотрят.
Статистика угонов за 19-20гг
Тигуан на 4 снизу месте.! На нашу вообще не посмотрят...


Посмотреть вложение 9096
Post automatically merged:

Поэтому и КАСКО низкий, что vw нах.р никому не нужен
Меня всегда удивляло, кому нужны Камри)
 
Как мне менеджер сказал, эта противоугонка ничего не делает, кроме того, что умеет поорать при срабатывании разных датчиков. Как я понял, каких то защит у неё нет. Хотя возможно, менеджеры и сами не знают, как она работает. С пандорой как то раз попал, что она взглючила, заблокировала зажигание и потребовала валета, хорошо что было кому позвонить домой и спросить записанный код. В общем ну его нафиг неоригинальные сигналки, мина замедленного действия.
У меня на Поло Пандора с а/з стоит. 9 лет был беспроблемный полёт. Притом, что у дорестайлингового Полика can-шина обрезанная и сигналку тянули аналоговым способом. На 10ый год сдохло что-то в блоке управления..а/з не работает, всё остальное - в порядке. Всё имеет свой срок жизни :unsure:

Немного не в тему - из тех, кто машину уже получил никто не озадачивался чек-листом для проверки в салоне?
 
Все так, то вот без автозапуска не представляю себе автомобиля, так что....
Заводская Вебасто работает замечательно, с кучей разных режимов включения и защиты.
 
Заводская Вебасто работает замечательно, с кучей разных режимов включения и защиты.
С моими короткими пробегами - это постоянно недозаряженный АКБ. Продумал давно, не моё.
 
Сегодня написал манагер из салона - прислал фотку как выглядит капучиновый Таос. ИМХО шикарный цвет.
 

Вложения

  • IMG-20210807-WA0002.jpg
    IMG-20210807-WA0002.jpg
    179.9 КБ · Просмотры: 275
Сегодня был в Смоленске, заехал к дилеру. Информации по машине пока никакой. Но есть информация от ФГР. Зимний пакет с 40-й недели становиться платным. Цены пока нет. Соответственно вопрос, что с уже заказанными машинами? Наверное если успеют произвести, то бесплатно, если после 40-й недели, то попадаем на небольшое подорожание.
 
Еще фото, но уже Эксклюзива
 

Вложения

  • IMG-20210807-WA0003.jpg
    IMG-20210807-WA0003.jpg
    149.4 КБ · Просмотры: 271
  • IMG-20210807-WA0004.jpg
    IMG-20210807-WA0004.jpg
    116.9 КБ · Просмотры: 270
  • IMG-20210807-WA0005.jpg
    IMG-20210807-WA0005.jpg
    104.9 КБ · Просмотры: 274
  • IMG-20210807-WA0006.jpg
    IMG-20210807-WA0006.jpg
    117.8 КБ · Просмотры: 275
  • IMG-20210807-WA0007.jpg
    IMG-20210807-WA0007.jpg
    91.6 КБ · Просмотры: 258
@BuHHu, о, первый эксклюзив не в пресс-турах и видосах. К ОД начали привозить их?
 
Че ж все такое серое то.. ппц
 
А в каком московском автосалоне можно Exclusive посмотреть? Тест-драйв возможен там?
 
Я в салонах эксклюзивов не видел - только Джои и Статусы. На тест-драйве кроме Joy также ничего не попадалось.
 
Назад
Сверху