Тюнинг салона VW Taos

  • Автор темы Jetura
  • Дата начала
  • Ответы 45
  • Просмотры
Так вроде в движении на месенджеры и прочие развлечения и нельзя отвлекаться. Особенно если телефон будет так низко, туда то взгляд быстро с дороги не кинешь.
А если смотреть не на ходу, а на стоянке, то есть другие держатели) Подходят для любых телефонов.
Post automatically merged:

Вот типа таких. Не знаю только, почему все время форум поворачивает фотки на 90 градусов
20211117_122455.jpg
 
@georgiyam, да, продольная узкая подходит для телефона, но, к сожалению, не для моей модели. *улыб
Моя идея в том, что бы изнутри на заглушку прикрепить магнит на скотч, а телефон класть просто сверху у селектора. И он никуда не денется.
А для чего... Мессанджеры и прочие развлечения. АндроидАвто для этих целей не подходит.
Ааа, хитрО! А вотсапп же вроде есть в АА? В эпле точно есть.
 
Главное чтобы из-за мощного магнита возле селектора не было проблем с его работой, например с блокиратором селектора
Post automatically merged:

Ааа, хитрО! А вотсапп же вроде есть в АА? В эпле точно есть.
Вотсап в аа неудобен от слова совсем.
 
Посмотреть вложение 9414
Интересно, на наш Таос подойдет эта защита? Или сильно отличаются наш и американский? https://parts.vw.com/p/Volkswagen_2...bDDcQhWB4_pVbrS1r7ILRONqa-lDd1AtwcBAYqho2zq2s
Думаю, должна подойти. Американский по ширине не сильно отличается, в основном в длину только. Видел на алике комплект - такая накладка + накладка загнутая на пластмассовый кожух внутри
 
Так вроде в движении на месенджеры и прочие развлечения и нельзя отвлекаться. Особенно если телефон будет так низко, туда то взгляд быстро с дороги не кинешь.
А если смотреть не на ходу, а на стоянке, то есть другие держатели) Подходят для любых телефонов.
Post automatically merged:

Вот типа таких. Не знаю только, почему все время форум поворачивает фотки на 90 градусов
Посмотреть вложение 9413
Я готов отбросить моральные и этические принципы в угоду комфорта. Взгляд кинуть это не так важно. Важна возможность не вытягивая руки набирать текст и иметь такую же эргономически выгодную возможность быстро брать телефон в руку и бросать неглядя. И, да, спасибо, с утра буду пробовать пинцетом с двух сторон сразу отжимать защёлки на заглушках. Очень надеюсь, что это действительно они.
Post automatically merged:

Ааа, хитрО! А вотсапп же вроде есть в АА? В эпле точно есть.
Есть. Но даже с флагмана самсунга, максимально дружелюбного к АА, получается набрать голосом сообщение, но не выходит его отправить. Плюс не отображает и тд. Единственное в АА, что работает идеально - это Спотифай, однако у меня Boom и поэтому АА в телефоне я удалил на уровне прошивки. *улыб
Post automatically merged:

Ааа, понял) Насколько я понимаю, заглушки защелкиваются боковыми защелками. Соответственно чтобы их вынуть, надо взять тонкие съемники для панелей и с двух сторон вставить, чтобы они отщелкнулись и вместе с заглушкой вытаскивать.
Единственное что не понимаю зачем вообще закреплять телефон в машине. На мультимедии очень удобно сделан интерфейс телефона - там и поиск по контактам, и телефонная книга, и список вызовов. Навигатор тоже в мультимедии есть. Я телефон подключаю кабелем на зарядку в задний порт и кладу в продольную узкую под подлокотником, лежит в ней отлично на боку и совсем не требуется в поездке. Раньше в полике вешал на держалку, но фактически только для навигатора. А сейчас надобность вообще отпала фактически
Post automatically merged:

А так вообще заказал себе на алике держатель для телефона - поставлю сегодня в нишу сверху на торпеде. Она на липучке, в сложенном виде плоская, а так можно в горизонтальном положении телефон поставить. Буду использовать, пока ребенка с занятий жду - чисто ролики смотреть.
Посмотреть вложение 9411
Посмотреть вложение 9412
Чуть не забыл. Вот именно такого типа держатель я раздумываю закрепить в нише где коврик и два гнезда USB. В закрытом его будет не видно и сверху можно накидывать всякое, а в открытом туда идеально помещается телефон в горизонтальном положении, и сбоку ещё место остаётся что бы зарядку вставить.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху