Скрип передних колодок

Расшифровка даст тип, а не парт номер.. А так в Экзисте создать личный кабинет по автомобилю. Там расходники покажет под конкретный ВИН
Я создал, но именно колодки по VIN там только через запрос к менеджеру и вот в таком страшном виде:
20240903_150736-01.png
 
Мой VIN XW8ZZZCPZNN904865 не пробивается в той же Авторуси, я не пойму, как подобрать колодочки.
По вашей расшифровке:
Тормоза передние - исполнение1ZJПередние дисковые тормоза (Geomet D)

1725486366676.png
8V0 698 151 - комплект тормозных колодок с индик. износа для дисковых тормозов 288X25MM


Тормоза задние - исполнение2EJЗадние дисковые тормоза

1725486751526.png
5Q0 698 451AE - комплект тормозных колодок для дисковых тормозов
D - 15.07.2021>>

5Q0 698 451 AB - комплект тормозных колодок для дисковых тормозов
(для VW Taos до 14.07.2021 выпуска)

Это то что дает ETKA по вашему VIN. Точнее не бывает.
Вбиваете эти номера например в автодоке и подбираете аналоги...
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Zuu
Это то что дает ETKA по вашему VIN. Точнее не бывает.
Вбиваете эти номера например в автодоке и подбираете аналоги...
Спасибо! Сайты показывают совместимые колодки, но, как я понял - у нас есть датчик (только на задних???), а в совместимке его может не быть. Этот момент тоже надо проверять... подскажие по датчику.
 
Датчик только на передних. Не было на задних никогда датчиков.
 
  • Спасибо
Реакции: ivs
@ivs, стесняюсь спросить- автомобиль первый во владении? Что то прямо предвзятое отношение к деталям))))
 
Да просто Олег такие вопросы задает, т.к. не только ему кажется, что у вас первое авто)))
 
Да просто Олег такие вопросы задает, т.к. не только ему кажется, что у вас первое авто)))
Вчера менял маслице и мне глянули на подъёмнике колодки - износ передних всего 40%, а задних - аж 70%! Как такое может быть?
 
Такое может быть только при активном использовании ESP.
 
Назад
Сверху