Повышение страховой суммы по каско

  • Автор темы remis
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры

remis

Завсегдатай
Сообщения
87
Реакции
5
Адрес
Казань
Авто
vaz 2114
Уважаемый клиент! В связи с ростом цен на автомобили и запчасти рекомендуем увеличить страховую сумму по договору страхования каско до рыночной стоимости автомобиля. За расчетом обратитесь к своему страховому представителю. СК Согласие. Вот такую сегодня информацию прислали на почту,совсем охренели уже не знают как деньги вывернуть.
 
Я ради интереса обратился в страховую узнать на какую сумму можно застраховать авто, оказалось 3 млн и ни копейкой больше.
А новые авто уже за 4 млн.))))
 
Я ради интереса обратился в страховую узнать на какую сумму можно застраховать авто, оказалось 3 млн и ни копейкой больше.
А новые авто уже за 4 млн.))))
Так правильно платить не хотят,а брать так с удовольствием.
 
рост криминальных посягательств на старые машины будет не меньше, а скорее даже и больше.
А чтобы никто никому не завидовал, вон страховые предлагают увеличить страховую сумму (с доп. оплатой естественно).
Кстати да, мне сегодня агент страховой позвонил и сказал, что цены на машины поднялись и предложил увеличить стоимость застрахованной ранее машины на 600 тыр с доплатой к страховке в 10 тыр. А реально цена выросла примерно на лям. Вот и хочу разобраться, на сколько такие предлдожения реальны. Ктонить в курсе?
 
  • Спасибо
Реакции: Zuu
Вот и хочу разобраться, на сколько такие предлдожения реальны. Ктонить в курсе?
В смысле реальны?
Цены ускакали реально.
Страховые всем сейчас предлагают увеличить страховую стоимость. Делают доп соглашение.
В среднем да, на 600 тыс., точнее на 30%.
Мне, например, это обойдется в доплату 6 800.
Дальше каждый сам решает насколько это нужно.
 
Последнее редактирование:
В смысле реальны?
Цены ускакали реально.
Страховые всем сейчас предлагают увеличить страховую стоимость. Делают доп соглашение.
В среднем да, на 600 тыс., точнее на 30%.
Мне, например, это обойдется в доплату 6 800.
Дальше каждый сам решает насколько это нужно.
А какая страховая компания у вас? У меня Ингос, так, как уже писал выше, на увеличение страховой стоимости на 600 тыр запросили 10 с лишним тыр доплаты.
Post automatically merged:

Я ради интереса обратился в страховую узнать на какую сумму можно застраховать авто, оказалось 3 млн и ни копейкой больше.
А новые авто уже за 4 млн.))))
Мне Ингос предложил пересмотреть повышение до 3,150.
Post automatically merged:

В смысле реальны?
Цены ускакали реально.
Страховые всем сейчас предлагают увеличить страховую стоимость. Делают доп соглашение.
В среднем да, на 600 тыс., точнее на 30%.
Мне, например, это обойдется в доплату 6 800.
Дальше каждый сам решает насколько это нужно.
А на мой вопрос, можно ли повысить потолок ответили: да, можно до 3,150 млн с доплатой более 16 тыр. О как.
Post automatically merged:

У нас есть товарисч, который директор *(всем известной) страховой. Сегодня у супруги моей задача - всё выяснить.
Отпишусь.
Будем ждать.
 
А какая страховая компания у вас? У меня Ингос, так, как уже писал выше, на увеличение страховой стоимости на 600 тыр запросили 10 с лишним тыр доплаты.
У меня тоже Ингос.
Я же говорю поднимают где-то на 30% от начальной стоимости.
плюс у меня франшиза есть небольшая, может поэтому дешевле
 
совсем охренели уже не знают как деньги вывернуть
Бггг, вы наверняка любитель теории заговоров.
Тут нет никакого подвоха, причина в массовых клиентских запросах к страховым по этому поводу.
Когда твой авто на вторичке начинает стоит чуть ли не в два раза дороже, чем ты его брал новым, то какой смысл страховать его на старую стоимость?
Чтобы в случае тотала получить эти копейки и отправиться с ними к белому фаянсовому другу?
 
В общем да.
Знакомый этот директор , подтвердил, что повышать страховую сумму он очень рекомендует.
а цифры следующие , за оставшихся 4 месяца , при изначальной стоимости страховки в 80 тыс руб:
повышение на 30 % до 2,8 ляма доплата 11, 5 тыщ
40 % , 3.0 ляма доплата 15 тыщ
50% до 3,2 ляма , доплата 19 тыщ
Я охринел , онемел и даже не спросил скока же тогда страховка на след. год стоить будет...
 
Тоже пришло предложение увеличить страховую сумму до 3800 с доплатой 27.
 
Назад
Сверху