Плохо ловятся cпутники GPS или Глонасс на Таосе

  • Автор темы dron180
  • Дата начала
  • Ответы 46
  • Просмотры
@Orion, бывает :)
сейчас кстати яндекс допилил карты для АА и в них наконец-то появился тач.
Стало чуть больше похоже на обычные карты в телефоне, хотя на события по-прежнему нельзя тапнуть. Только масштаб и перемещение карты, но и то хлеб.
Но мне приложение для башки понравилось больше, глюков с ним особых не было (кроме редкой задержки поиска спутников), а пользоваться удобно.
 
А карты отдельных городов можно как-то подгрузить в Головное устройство?
Еду тут как-то из Москвы по Симферопольской трассе... GPS отрабатывает, картинка меняется плавно. Интернет есть, пробки, точнее, их отсутствие, показываются. Подъезжаю к Серпухову... карта исчезает, - белый экран :mad:... Еду дальше. Как только выехал из Серпухова в направлении Тарусы, все снова появилось...
Что это было, я не понял. Отчего такая избирательность? Это глюк, или реально карты Серпухова в Навигаторе нет?
 
Может дело не в картах? Просто возможно стоят системы подавления позиционирования спутников и наше ГУ теряется в пространстве.
 
реально карты Серпухова в Навигаторе нет?
А откуда она там возьмётся? Там только те карты, которые вы загрузили. В настройках навигатора полазьте, там оно. Я себе загружал сам что мне надо.
Опять же, при отсутствии карт, навигатор подтягивает их онлайн при наличии интернета.
 
Он предлагает карты загрузить. А так да.... Нужно отдельно скачивать карты, какие тебе нужны....
Ничего он мне не предлагал, вот только на юга мотался.. нет у меня карт ни Ростовской области, ни Крыма.. но картинка с улицами была. Взяться ей, кроме как из интернета неоткуда.
 
Ничего он мне не предлагал, вот только на юга мотался.. нет у меня карт ни Ростовской области, ни Крыма.. но картинка с улицами была. Взяться ей, кроме как из интернета неоткуда.
А мне постоянно предлагает, если я прокладываю маршрут за пределы края ... Карты края и Адыгеи загружены у меня...
 
Назад
Сверху