Братья-близнецы российского VW Taos: китайский Tharu и американский Taos

  • Автор темы Jettaвод
  • Дата начала
  • Ответы 26
  • Просмотры
Когда блин они успели? И где они все? Ни бортовиков ни просто отзывов
Где то в другом источнике прочитал что речь вроде как об Америке. А у нас еще не объявляли отзывную кампанию и не факт что будут
 
Стало известно, что Volkswagen of America выпустил запрет на продажу полноприводных модификаций своего нового компактного кроссовера Taos, заявив дилерам остановить продажи моделей, так как «проблема может привести к остановке машины во время эксплуатации». Дилеры из США были уведомлены о неустраненной проблеме, отметил представитель VW, добавив, что автопроизводитель «теперь соблюдает обязательные сроки отчетности NHTSA».
отсюда
 
Трудно найти подходящую тему, но, наверное, всё-таки сюда, раз Таос американский (хотя багажник у него не больше, чем у Карока/Таоса).
В общем, американец тестирует разные машины на предмет вместимости багажника и составляет рейтинг на эту тему. И у Таоса, по его оценкам, получилось очень неплохо!

Volkswagen Taos: тест на вместимость багажника

 
Портал motor1 выставил американскому Таосу оценку 7,9 из 10. Это очень неплохой результат. Озадачивает только, что по тем категориям, по которым получалась итоговая оценка, автомобиль получал от 5 до 7 баллов. Как такое может быть? :unsure:
 
Назад
Сверху