Антигравийная пленка

  • Автор темы Servikt
  • Дата начала
  • Ответы 27
  • Просмотры
Посоветуйте, пожалуйста, чем лучше оклеить капот по соотношению цена/качество.
 
Я затянул в пленку фары... полоску капота 40 см.... ступеньку от лобового до реллингов.... Встало все в 6 килорублей...
А граница плёнки на капоте видна? А то мне в Мск то же самое, но капот целиком, зарядили в 80К, перебор. Но хочется сделать.
 
А граница плёнки на капоте видна? А то мне в Мск то же самое, но капот целиком, зарядили в 80К, перебор. Но хочется сделать.
конечно видно. с далека нет а в близи заметно, а если ещё знаешь куда смотреть то глаз сразу падает на полосу
 
Ыыыы
Два года назад за 80х2 коди кроме крыши обтянули целиком! Причем пленка почти топ.
До спецуры за тот же прайс таос тоже целиком можно было сделать. Пленка конечно уже чуть попроще, но не дешман голимый.
А тут капот?! Да ну нафиг, это развод!
 
Ыыыы
Два года назад за 80х2 коди кроме крыши обтянули целиком! Причем пленка почти топ.
До спецуры за тот же прайс таос тоже целиком можно было сделать. Пленка конечно уже чуть попроще, но не дешман голимый.
А тут капот?! Да ну нафиг, это развод!
Я тоже думаю, что это адски дорого. 20К за такое - максимум. Дилер за 23500 всё днище и арки антишумкой с работами по снятию элементов выполняет. А тут капот и кусочек крыши 80тыр, смешно.
 
Коллеги, а чем очистить капот от последствий птичьего помета? В штатной ситуации очистить ЛКП от различных загрязнений - не проблема! Но все дело в том, что на капоте пленка... А ее штатные очистители не берут...:unsure: Ни в какую... уже все перепробовал... маленькое пятнышко остается...
И как быть? Может, у кого было такое?
 
Эти летающие засранцы какой-то кислотой серут.. когда-то у бати была синяя Ока, Серпуховской сборки, так там тоже птички на крышу накакали. Сразу не смыли. А когда смыли, спустя неделю или больше, то просто обалдели - краска под помётом натурально скукожилась. Мне это в память запало, и я птичий помет с тех пор стараюсь сразу смывать, хоть из бутылки.
РS - тоже капот в плёнке, проблем пока нет.
 
на капоте пленка ....уже все перепробовал... маленькое пятнышко остается
С пленки такое надо сразу смывать или стирать влажными салфетками.
Если оно осталось и не смывается - то уже все, вьелось в верхний лаковый слой.
 
Назад
Сверху