Алгоритм работы Aisin

  • Автор темы bel
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
Такая же фигня, в пробке на 2й держит при полной остановке, пробег 800, но это было с самого начала, прям как из салона выехал. Пока забил, вроде не на что не влияет))
ну, хорошо, я не один такой)) а то реально напрягало по началу. Сейчас подпривык уже...
 
ну, хорошо, я не один такой)) а то реально напрягало по началу. Сейчас подпривык уже...
Ну будем делиться тогда, если вдруг возникнут проблемы в будущем, но думаю не должно, тьфу-тьфу)) У меня до этого был дсг, вот с ним точно было не всё ровно, а тут это вообще можно сказать не считается за проблему)
 
Поддержу тему.
Сегодня в пробке думаю - а что так ехать то хорошо...регулирую скорость тока тормозом. Глядь , а Конь реально со второй начинает))) Я тудама/сюдама и на нейтраль и на спорт, нифига - стоит на второй и стартует тоже. Пока дилеру звонил, пробку проехал...и как только больше 20-30 км/час набрал -, при остановке на первую включает уже)))
Дилер подтвердил, что это нормальная работа асина.
 
Поддержу тему.
Сегодня в пробке думаю - а что так ехать то хорошо...регулирую скорость тока тормозом. Глядь , а Конь реально со второй начинает))) Я тудама/сюдама и на нейтраль и на спорт, нифига - стоит на второй и стартует тоже. Пока дилеру звонил, пробку проехал...и как только больше 20-30 км/час набрал -, при остановке на первую включает уже)))
Дилер подтвердил, что это нормальная работа асина.
Вот-вот! и у меня так постоянно) я уже не обращаю внимания. Начитался других форумов про это. Также ездит по пробкам еще ауди и бвм что ли. Уже не помню.
 
Назад
Сверху