Активация мультимедийной системы

  • Автор темы Punk
  • Дата начала
  • Ответы 13
  • Просмотры

Punk

Просто заглянул
Сообщения
9
Реакции
1
Адрес
Temirtau
Авто
Taos 2021 1.4Turbo 4motion
Всем добрый день. Стал счастливейшим обладателем нового VW Taos 21 год. Пока ездила жена мультимедиа ей говорила что есть там 20 попыток разблокировки и всё, но нужно было ввести какой то код, я его не знал, дилер мне не сказал его, точнее быть я его сам не спросил :( В итоге после 3 дней поездок мультимедиа заблокировалась, просит код. Вопрос заключается в том можно ли как то её разблокировать или сбросить на заводские настройки ? Может быть есть какой то мастер код от завода или ещё чего нибудь такое ? Возможно кто то с таким сталкивался и сможет помочь. К интернету не подключал, логинов и паролей никаких не вводил....
Заранее спасибо за ответ.
С Уважением.
 
Поиском бы воспользовались - нашли бы. Обсуждалось и не раз. Вам прямая дорога к оф.дилеру, у которого купили сей агрегат. Код у них, и они должны были Вам его записать в книжечку. Но конечно же забыли это сделать :hat:
 
Поиском бы воспользовались - нашли бы. Обсуждалось и не раз. Вам прямая дорога к оф.дилеру, у которого купили сей агрегат. Код у них, и они должны были Вам его записать в книжечку. Но конечно же забыли это сделать :hat:
Дико извиняюсь, торопился как и все остальные кто не юзает поиск :) Спасибо за ответ, буду тогда завтра их долбить.
 
А зачем он в принципе нужен, сей код?
 
Чтобы сделать кражу бессмысленной. Воровство автомагнитол было очень "популярно" на протяжении десятилетий.
Я думал, что это ушло с повсеместным внедрением штатных голов. По-моему тырили в основном нештатные магнитолы, которые по сути универсальны.
 
В итоге приехал, пару секунд и код введён (не понятно почему этого нельзя было сделать по телефону...) после этого я зашёл в учётную запись, там появилась надпись создайте свой пин код, быстро ткнул 4 кнопочки и ура, я доволен :) Но всё же я думаю есть какой то мастер код с завода....вот прям 100%
 
А что скажут другие владельцы авто. Дилер при продаже дал код ГУ?
 
А что скажут другие владельцы авто. Дилер при продаже дал код ГУ?
Мне в свое время не дал. Специально спрашивал про него. Сказали типа его нет. На самом деле им для этого надо сделать онлайн запрос в Германию и все.

З.Ы. следует помнить что после окончания гарантии, эта услуга станет платной - около 2000 руб. так что по возможности требуйте код.
 
Привет!
Что то я читаю второй раз , и не пойму в чём соль...
Когда мультимедиа запросила код, я ткнул то ли 0000 , то ли 1111 - что то из этого. (или в инете потом порылся и нашёл какой то "нулевой" код, как на телефоне - при покупке вводишь 0000 и потом уже меняешь на свой личный) Она его съела и продолжила общение...
Или я всё таки что то не допонял, и можно какие то доп. пакет активировать?
На сколько знаю , что м.м. у нас вообще пустая. Есть Я-навигатор, он лайн радио , и ещё пара фишек каких то...И ВСЁ.
 
@Бродяга, это не то. Нет никакого одинакового кода по умолчанию. Есть код который будет запрошен для "прописки" ГУ в бортовой сети авто, если его переставить на другую машину где это устройство не прописано. Ну или может быть запрошен в нештатных ситуациях. При отключении аккумулятора код не запрашивается.

И есть код для "покупки" функционала. Например на Тигуанах 2 это голосовое управление. Идете к дилеру, покупаете этот пакет, он дает конвертик с кодом, и после его ввода получаете эту ненужную функцию.... :cool:
 
Назад
Сверху