Защита экрана ГУ

  • Автор темы remis
  • Дата начала
  • Ответы 8
  • Просмотры

remis

Завсегдатай
Сообщения
87
Реакции
5
Адрес
Казань
Авто
vaz 2114
Привет всем какое ваше мнение,есть смысл клеить защитный экран на ГУ? Если кто клеил скиньте ссылку.
 
Вопрос сродни решению: клеить защитный экран на смартфон или нет? Я никогда ничего не наклеиваю на экран, - тактильный отклик ухудшается однозначно! И при этом вот уже... не будем говорить сколько, но много, на экране ни одной царапины, потертости или чего-то подобного. Но, возможно, будут и противоположные мнения. Так что, кому - как...
 
клеить защитный экран на смартфон или нет?
Я на трубку тоже не клею, но.. то мобилка на пару лет, а это машина за 2,5 млн, и лицезреть её всю поцарапанную через пару лет не хочется. Пока в раздумьях. С другой стороны, ГУ мы и не таскаем в кармане, и на пол она не падает.
 
Я решил защитить экран, заказал на Алике стекло, пишут в отзывах, что чуток маловат и цена правда конская что то. Заказал все равно, альтернатив вообще нет. Пришло битое, хотя в пенопластовой коробке, но гнутой. Привет доставке. Деньги продавец вернул. Пошел другим путем, заказал пленку на iPad 10 дюймов антибликовую, вырезал под наш размер, наклеил. Не гуд конечно, по краям не плотно прилегла, но пока сойдет. Опасаюсь покарябать экран или что хуже разбить как с навигатом случилось на предыдущей машинке , отклеился регистратор на жаре и углом видимо прям на экран навигатора.
Стекло
Пленка
 
Мне наклеили пленку, которой обтягивали кузовные детали... 5 месяцев-полет нормальный...
 
Я думаю на приборку наклеить, иной раз заржешь или чихнешь- засвинячить можно, а экран по моему там нежный весьма. На ГУ пока не буду.
 
Так там же на приборке с завода пленка есть? Я синюю полоску справа на пленке оторвал, а сама пленка осталась, ровненькая, без пузырей, её и не видно.
 
Так там же на приборке с завода пленка есть? Я синюю полоску справа на пленке оторвал, а сама пленка осталась, ровненькая, без пузырей, её и не видно.
Да?? А фиг знает, я до выдачи машины синюю видел, а на выдаче она уже без нее была. Подумал, что эта синяя отрывают всю пленку.
 
Ну оно так и есть, вам ее видимо оторвали в салоне. А я сам снимал, поэтому пленку оставил, и аккуратно оторвал только синюю часть..
 
Назад
Сверху