VW Play Apps - список приложений

  • Автор темы Damon
  • Дата начала
  • Ответы 38
  • Просмотры
В телеграмме смотреть
а нельзя сюда продублировать/описать алгоритм действий, вставить скриншоты, прикрепить апк? Ну чтобы не гонять людей по миру, мы же всетаки на таос форуме
 
Post automatically merged:

Там апк есть
Post automatically merged:

 
Последнее редактирование:
Надыбил вот такое из бразильских през.
Если у нас ничего не кастрировали, то памяти 10гб, приемник/антенна gps имеется.
apple беспроводный.
Андроидавто по кабелю.

ps. Если кто перевести захочет, то с португальского))


8874983C-0E10-43AF-89DC-7912BF14C7ED.jpeg
 
Ну вот, лед тронулся, хоть характеристики нашего ГУ прояснилися
 
Надыбил вот такое из бразильских през.
Если у нас ничего не кастрировали, то памяти 10гб, приемник/антенна gps имеется.
apple беспроводный.
Андроидавто по кабелю.

ps. Если кто перевести захочет, то с португальского))


Посмотреть вложение 9425
Есть и айфон и андроид, ни то ни другое по беспроводу подружить не смог с карплеем/андроид авто. :(
 
Есть и айфон и андроид, ни то ни другое по беспроводу подружить не смог с карплеем/андроид авто. :(
Слушайте, а у меня без провода при клике на эппл кар плей вообще ничего не происходит. "Кнопка" не работает Это норма? Только по кабелю работает?
На адроид когда кликаешь он что-то выдает про беспроводку, но у меня нет андроида)

как то это противоречит описанию, там все наоборот- эппл по воздуху, андроид по usb
 

В российских Volkswagen Taos теперь можно легко проверить штрафы ГИБДД​

Расширен набор приложений для мультимедийной системы​

Немецкий автомобильный гигант Volkswagen объявил хорошую новость для российских владельцев кроссоверов Volkswagen Taos.

В новой мультимедийной системе Volkswagen Taos у российских пользователей есть возможность воспользоваться встроенным магазином приложений VW Play Apps. Компания расширила набор приложений VW Play Apps для этого автомобиля.

1645024788506.png


В магазине приложений стало доступно приложение «Штрафы ГИБДД». Как отмечает производитель, с этим сервисом водителю становится доступна детальная информация о штрафах ГИБДД в режиме реального времени, которые поступают в систему вместе с фотографией с места нарушения.

1645024802887.png


Онлайн-проверка штрафов работает во всех регионах России. Также становится доступна функция оплаты штрафов из приложения банковской картой. Кроме того, приложение «Штрафы ГИБДД» даёт возможность оформления электронного полиса ОСАГО онлайн — с опцией сравнения цен в 21 страховой компании.
Источник

Пойду у себя проверю.
Проверил, пока нету.
 
Последнее редактирование модератором:
Как все ждали это приложение... 😄
Лучше бы яндекс музыку отдельным приложением добавили)
 
Получил сегодня спам. ЯН того с НГ:


Уважаемый Алексей,


Благодарим за выбор автомобиля Volkswagen Taos! Информируем Вас, что с 01.01.2023 года приложение Яндекс Навигатор будет недоступно для скачивания и обновления в Volkswagen Play Apps*. В качестве компенсации мы дарим Вам промокод1 на бесплатное использование подписки Яндекс Плюс Мульти.

Благодаря подписке Яндекс Плюс Мульти Вы сможете продолжить использование приложения Яндекс Навигатор на Вашем Taos, подключив Ваш смартфон с помощью Apple Carplay* либо Android Auto*.

Продолжайте идти в ногу со временем вместе с Volkswagen!

Срок действия промокода — 3 года с момента активации. Ниже Вы найдете инструкцию по его активации.​
 
Тут непонятно останется ли работать уже установленное приложение?
Подписка на три года это конечно хорошо, но удобство использования андроид авто не идет ни в какое сравнение с приложением на башке.
Я поставил беспроводную зарядку и настроил сценарий на телефоне - теперь достаточно поместить телефон в нишу, он сам включает точку доступа wi-fi, башка подключается к сети и в картах сразу пробки. А этот гадкий АА нужно обязательно кабелем подключать в РФ.
Нуу блииин!
 
А этот гадкий АА нужно обязательно кабелем подключать в РФ
Я может что-то путаю, но не раз встречал упоминания о беспроводном подключении АА в таосах, после каких то изменений в кодировках. Сам не пользуюсь, подсказать не могу.
 
@Servikt, на кодиаках с определенной моделью магнитолы точно включали.
Но там мало кодировок, надо еще кабель отключать, по которому данные о местонахождении приходят с глонасса.
Про таос такого не видел.
 
@Servikt, на кодиаках с определенной моделью магнитолы точно включали.
Но там мало кодировок, надо еще кабель отключать, по которому данные о местонахождении приходят с глонасса.
Про таос такого не видел.
У меня работает беспроводной АА. Просто эту функцию нужно разблокировать. Мне помогли ребята из Петранвага на Ташкентской. Для этого использовали OBDeleven вроде.
 
У меня работает беспроводной АА. Просто эту функцию нужно разблокировать. Мне помогли ребята из Петранвага на Ташкентской. Для этого использовали OBDeleven вроде.
ODIS, obd11 не умеет этого
 
Назад
Сверху