Таос в Energetic Orange, а также другие цвета кузова (кому что нравится)

  • Автор темы Ditrich
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры 923

Ditrich

Просто заглянул
Сообщения
3
Реакции
1
Адрес
Брянск
Авто
VW Golf 1.6 MT
День добрый. Поделитесь опытом. Насколько практичный оранжевый цвет автомобиля?
 
В каком понимание практичный? По мне так просто нравится - не нравится.
 
Насколько на нем видна грязь, сколы, царапины, на сколько сильно на солнце греется. Сейчас у меня черная, для себя решил, это моя первая и последняя черная машина.
 
Насколько на нем видна грязь, сколы, царапины, на сколько сильно на солнце греется. Сейчас у меня черная, для себя решил, это моя первая и последняя черная машина.
В правильном направлении движетесь 😂
Считаю, что должны ещё попробовать самый нарядный цвет - белый 😊
Ну а потом уже можно и к практичным цветам переходить 😎
 
Белая тоже будет первая и последняя? )
 
По мне 2 классических цвета - чёрный и белый. Были и тот и тот. Чёрный и сейчас есть в семье. Любой темный цвет греется, самый практичный белый и близкие к нему.
 
Белый - самый нарядный. А практичный он, пока новый. Потом как попрет все рыжиками, то ещё удовольствие владения.. да и вся смола, налет от колодок - все сразу в глаза бросается.
Самые практичные - светлые тона. Бежевые оттенки, серые.
Про оранжевый не готов сказать, не владел, я бы не смог купить себе машину оранжевого цвета 😆
 
Чушь перестаньте нести. Последняя машина была Вольво XC70 белого цвета, 2013 г.в. никаких рыжиков и прочей ерунды которой описали. Отлично выглядит и обвес пластиковый очень эффектно выглядит.
 
Чушь перестаньте нести. Последняя машина была Вольво XC70 белого цвета, 2013 г.в. никаких рыжиков и прочей ерунды которой описали. Отлично выглядит и обвес пластиковый очень эффектно выглядит.
Вы за языком своим последите лучше. Я пишу своё мнение, и клал я вашу вольву, у меня у самого не одна белая машина была. Да и просто на парковке достаточно подойти к белой машине - пока она свежая, всё в огнях, как только машина походила - на белый цвет без слез не взглянешь. Вон у кароководов на форуме фотка - на задней двери уже рыжик выполз, на белом цвете.
 
Вы за языком своим последите лучше. Я пишу своё мнение, и клал я вашу вольву, у меня у самого не одна белая машина была. Да и просто на парковке достаточно подойти к белой машине - пока она свежая, всё в огнях, как только машина походила - на белый цвет без слез не взглянешь. Вон у кароководов на форуме фотка - на задней двери уже рыжик выполз, на белом цвете.
Ок, аналогично клал на ваше мнение. Т.к. есть своё и никаких траблов, которые есть у Караководов у нас не было. Машину брали не новую и эксплуатировали 4,5 года. Не надо высказывать мнение основанное на эксплуатации ВАЗа. Там гнили быстро. Нормальная машина при нормальном уходе радует глаз долго. И если у Карааоводов начинают гнить сейчас машины, то не факт, что Таос так же не будет. И к цвету это не привязано.
 
У меня рыжий! Афигенный цвет! Я помолодел лет на 10 , одеваться стал молодежнее. Припаркуюсь к серой массе - глаза радуются! Из магаза вышел, глянул в толпу, сразу своего нашел. Грязь видна но она же смывается, на дороге видно хорошо. Игрушку жена нашла из детства - рыжую лошадку, на заднем живет теперь.
 
У меня рыжий! Афигенный цвет! Я помолодел лет на 10 , одеваться стал молодежнее. Припаркуюсь к серой массе - глаза радуются! Из магаза вышел, глянул в толпу, сразу своего нашел. Грязь видна но она же смывается, на дороге видно хорошо. Игрушку жена нашла из детства - рыжую лошадку, на заднем живет теперь.
Тут самый Главный критерий - самому должно нравится!
 
Назад
Сверху