Проблема с грязью внутри задних дверей

  • Автор темы Brandey
  • Дата начала
  • Ответы 44
  • Просмотры
Привет всем. Мужики у кого стоит защита на задних арках для дверей. Если не сложно сфоткайте, когда реально поездили по слякоти которая есть на дорогах, как состояние при открытых дверях только не протирайте и не мойте. Реально хочется посмотреть есть смысл в этой защите или нет. А то на фотках мне кажется, что там всё помыто.
Пробег сейчас всего 220 км. Как пригнал, пока никуда не ездил. Из них около 120 км по трассе. Посмотрел задние двери. Грязи хватает.
Локеры с Али были давно куплены, сегодня установил. Колеса не снимал. По времени заняло полчаса. Двери и резинку вымыл. Результаты наблюдений сообщу.
Post automatically merged:

Очень доволен. Считаю что свою функцию выполняют на 100%. Проехал с ними порядка 500 км, из них около 100 трасса, остальное город, пока не мыл, результат на фото.

Посмотреть вложение 9656 Посмотреть вложение 9657
Тут видно, что по температуре ещё не слякоть. У нас если минус и слякоти нет, тоже всё чисто. Хотелось бы увидеть реально когда после слякоти как дела обстоят. Если не сложно можно сфоткать.)))
 
Привет всем. Мужики у кого стоит защита на задних арках для дверей. Если не сложно сфоткайте, когда реально поездили по слякоти которая есть на дорогах, как состояние при открытых дверях только не протирайте и не мойте. Реально хочется посмотреть есть смысл в этой защите или нет. А то на фотках мне кажется, что там всё помыто.

Post automatically merged:


Тут видно, что по температуре ещё не слякоть. У нас если минус и слякоти нет, тоже всё чисто. Хотелось бы увидеть реально когда после слякоти как дела обстоят. Если не сложно можно сфоткать.)))
Однозначно грязи меньше.
 
Живу в частном секторе. Дороги начинают потихоньку оттаивать и скоро рухнут и у нас будет нормальная грязь. Машину помыл в воскресенье. Как будет что показать, сфоткаю.
 
Живу в частном секторе. Дороги начинают потихоньку оттаивать и скоро рухнут и у нас будет нормальная грязь. Машину помыл в воскресенье. Как будет что показать, сфоткаю.
Вода грязная у меня кое-где просачивается,но такого слоя песка с грязью,как был до установки локеров,нет и в помине.
 
Пришли очень быстро, @Андрей71, спасибо за совет!
Уже установил, по результатам постараюсь скинуть фото кто просил)
 
Сегодня получил. Заказывал 27 марта. С доставкой вышло 1942 рубаса...
 

Вложения

  • IMG-20220331-WA0008.jpg
    IMG-20220331-WA0008.jpg
    94.6 КБ · Просмотры: 163
  • IMG-20220331-WA0009.jpg
    IMG-20220331-WA0009.jpg
    96.7 КБ · Просмотры: 165
  • IMG-20220331-WA0012.jpg
    IMG-20220331-WA0012.jpg
    77.4 КБ · Просмотры: 147
Я тоже решил за такую то цену взять.
Пришли за 3 дня, правда не успел даже примерить - работы много было.
 
Сегодня установил. Потратил 15 минут времени. Поставил на штатные саморезы. Колеса не снимал....
 
Сфоткайте что-ли, как это выглядит на машине уже.. Подозреваю что не очень, прям вот сильно не очень.
И почему всех прям так раздражает грязь внутри двери? Замовилить там все, чтоб не гнило, и хрен на нее, грязь эту, не?
 
И почему всех прям так раздражает грязь внутри двери?
Не.... были бы это жЫгули за 100 тысяч...то фиг с ним. Но тут... машина болеечем за два ляма... и при открытии двери такая картина...ну это не кошерно))) А там , где зимой не скупятся на соль на дороги....думаю и мовиль не долго проживёт)))
 
Ну вот соль немного смущает, да. Но есть же и не мовиль, а более современные средства.
Просто сама грязь там, меня по факту совсем не парит - я ее видел один раз, когда полез специально смотреть, о чем же столько пишут по форумам. А так ее не видно, никому
 
Ну завтра если не закружусь- сфоткаю как они стоят на машине))) Вполне даже симпатично. Если не знать что я их ставил- то вполне за завод сканает)))
 
Ну вот соль немного смущает, да. Но есть же и не мовиль, а более современные средства.
Просто сама грязь там, меня по факту совсем не парит - я ее видел один раз, когда полез специально смотреть, о чем же столько пишут по форумам. А так ее не видно, никому
Мовиль-средство на основе воска для замкнутых полостей.Здесь-резинка,покрытая грязью с песком,которая трет по двери.Мовиль здесь ничем не поможет.В таких случаях применяют антигравий или мастику.Но пластиковый подкрылок эффективнее.Как выглядит можно посмотреть на драйве, на форумах кароководов,да на сайтах продавцов этих подкрылков. По ссылке здесь перейдите и посмотрите. Недавно подобные подкрылки видел на немолодом субарике.Вообще широко распространённое решение для кроссоверов с подобной конструкцией порогов, закрываемых дверями.
 
Назад
Сверху