Подогрев зеркал заднего вида

Добрый день! Подскажите в статусе отключение складывание зеркал заднего вида через ГУ отключается? Через какое меню?
В регион пришли морозы, хочется отключить.
В Статусе не знаю, а в Эксклюзиве: меню-автомобиль- зеркала и стелоочистители....убрать галку складывания при постановке на охрану...
Post automatically merged:

И как если что разобрать зеркало для замены?
Сначала надо снимать большой кожух... Он на защелках в черной окантовке вокруг самого элемента...
 
Сначала надо снимать большой кожух... Он на защелках в черной окантовке вокруг самого элемента...
По видео смотрел, там все начинают зеркало отстёгивать и потом уже окантовку откручивают, но там тигуан был как у нас х/з. Вообщем тепла надо ждать, смотреть буду.
 
По видео смотрел, там все начинают зеркало отстёгивать и потом уже окантовку откручивают, но там тигуан был как у нас х/з. Вообщем тепла надо ждать, смотреть буду.
Ну так то да... Отстегиваем самым первым зеркальный элемент. Удобно это делать портняжными широкими ножницами... Потом отстёгивается большой кожух. Там не сложно. Я на Поло менял. А конструктив практически у ВАГа одинаков зеркал...
 
Всем добрый вечер. Подскажите кто нибудь менял лампочку в зеркале заднего вида(подсветка которая в низу зеркала). Походу залил водой на мойке с водительской стороны не горит. И как если что разобрать зеркало для замены?
Вот выложил:
 
Ну так то да... Отстегиваем самым первым зеркальный элемент. Удобно это делать портняжными широкими ножницами... Потом отстёгивается большой кожух. Там не сложно. Я на Поло менял. А конструктив практически у ВАГа одинаков зеркал...
Был у диллера. Была ошибка в блоке складывания зеркал. Теперь всё работает.
 
Назад
Сверху