Отключение внешних световых приборов VW Taos

  • Автор темы Jetura
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
Камрады, мне вчера удалось через Car Scanner отключить ДХО при заведённом двигателе без включения ручника. Это две отдельные опции в меню.
Все кодировки провожу с включённым зажиганием, ручником и открытым капотом.
А как потом этим управлять? Галочка в ГУ появляется? Или они всегда отключены будут?
 
Подскажите, как включать, выключать ДХО при этом?
Крутилкой слева под рулем (второе положение вправо) либо ДХО автоматически включается в режиме Авто когда светло.
Post automatically merged:

А как потом этим управлять? Галочка в ГУ появляется? Или они всегда отключены будут?
Крутилкой. Галочки в ГУ нет.
 
Последнее редактирование:
Друзья! Все легко и просто делается через кодировки. Тут уж как настроишь: можно гасить ДХО при активации ручного тормоза, можно добавить пункт в меню ГУ и вкл.\выкл ДХО оттуда...
 
можно гасить ДХО при активации ручного тормоза, можно добавить пункт в меню ГУ и вкл.\выкл ДХО оттуда
Как я понял со слов @BuHHu, можно отключать ДХО простым поворотом ручки в "0", без поднятия ручника. Лазить для этого в ГУ неудобно.
 
У меня такое не прокатывало. При повороте ручки в "0" ДХО не гасли. При поднятии ручника активировалась поддержка зажигания (автозапуск). Поэтому пришлось кодировать. Плюсом сделал подсветку совместно ДХО внешних секций задних габаритных огней...
 
Карсканером легко отключается ДХО при активации ручника. Снял с ручника-они загораются. Я так себе сделал...
 
Карсканером легко отключается ДХО при активации ручника. Снял с ручника-они загораются. Я так себе сделал...
Коллеги, так все же, в большом ГУ на андроиде (без крутилок) кому то удалось оживить галочку вкл/выкл. ДХО?
По карсканеру скажите плз по шагам ( про капоты, ручники понятно) - что сначала надо сохранить, потом в каком разделе ковыряться?
Post automatically merged:

У меня такое не прокатывало. При повороте ручки в "0" ДХО не гасли. При поднятии ручника активировалась поддержка зажигания (автозапуск). Поэтому пришлось кодировать. Плюсом сделал подсветку совместно ДХО внешних секций задних габаритных огней...
Карсканером делали? Глюков не возникало?
 
Коллеги, так все же, в большом ГУ на андроиде (без крутилок) кому то удалось оживить галочку вкл/выкл. ДХО?
По карсканеру скажите плз по шагам ( про капоты, ручники понятно) - что сначала надо сохранить, потом в каком разделе ковыряться?
Post automatically merged:


Карсканером делали? Глюков не возникало?
Повторю вопрос)) карсканер позволяет в нашем 10" ГУ "проявить" какие-то новые пункты? Все же ГУ у нас нетиповое- может ли оно кодироваться таким образом...?
 
Повторю вопрос)) карсканер позволяет в нашем 10" ГУ "проявить" какие-то новые пункты? Все же ГУ у нас нетиповое- может ли оно кодироваться таким образом...?
Конкретно вопрос про что?
Если про ДХО, то в ГУ галочка не появляется.
Если про вообще галочки, то в ГУ можно включить пункт для перевода стеклоочистителей в сервисный режим (удобно), включить 30 цветов...
здесь на форуме, вроде описывал, что можно
 
Конкретно вопрос про что?
Если про ДХО, то в ГУ галочка не появляется.
Если про вообще галочки, то в ГУ можно включить пункт для перевода стеклоочистителей в сервисный режим (удобно), включить 30 цветов...
здесь на форуме, вроде описывал, что можно
Теперь понятно, спасибо!
 
Назад
Сверху