Очечник в Таосе?

  • Автор темы Jetura
  • Дата начала
  • Ответы 30
  • Просмотры
@remis Я брал в ближайшем магазине автозапчастей, артикул есть в этой теме. Т.к. там работают знакомые, отдали за 1500 р. А так можете заказать в любом интернет-магазине запчастей, доставят за 1-3 дня.
 
Последнее редактирование:
Кстати, обнаружил плюсы дубовой верхней панели и полочки газелиста- вожу в очках, теперь можно при кратковременной остановке очки в очешник не убирать, а кидать на полочку, хоть елозя хоть как. Причем без боязни поцарапать! Ибо дубовая же.
 
Кстати, обнаружил плюсы дубовой верхней панели и полочки газелиста- вожу в очках, теперь можно при кратковременной остановке очки в очешник не убирать, а кидать на полочку, хоть елозя хоть как. Причем без боязни поцарапать! Ибо дубовая же.
очки поцарапает.
 
Не поцарапает, не стеклами же их вниз класть. На ребро. Я с первого дня эту полочку под очки приспособил, мне супер удобно - сел, прогрел машину, взял очки и поехал. Приехал - положил на полочку. А купленный очечник так и лежит в багажнике, недосуг поставить.
 
Не поцарапает, не стеклами же их вниз класть. На ребро. Я с первого дня эту полочку под очки приспособил, мне супер удобно - сел, прогрел машину, взял очки и поехал. Приехал - положил на полочку. А купленный очечник так и лежит в багажнике, недосуг поставить.
Да, тоже кладу на дужки, стекла вверх, хотя очечник внедрил. Но на лето всяко надо очечник. На солнце опасно оставлять очки без надзора.
 
Не поцарапает, не стеклами же их вниз класть. На ребро. Я с первого дня эту полочку под очки приспособил, мне супер удобно - сел, прогрел машину, взял очки и поехал. Приехал - положил на полочку. А купленный очечник так и лежит в багажнике, недосуг поставить.
Этот очечник сейчас дорожает 100р в день.мне.очкарику он нужен,но за такую цену!Куплю,наверное вместо ручки водительской двери на али.
 
Этот очечник сейчас дорожает 100р в день.мне.очкарику он нужен,но за такую цену!Куплю,наверное вместо ручки водительской двери на али.
Как это, вместо ручки водительской двери? Это куда?
Я свой очечник кажется за 2100 руб уже покупал.. на старте продаж таосов вроде по 1500 они были
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    777.6 КБ · Просмотры: 171
Как это, вместо ручки водительской двери? Это куда?
Я свой очечник кажется за 2100 руб уже покупал.. на старте продаж таосов вроде по 1500 они были
Есть на драйве пост таосовода.Ему одного очечника мало стало.Он за 500р на али купил и поставил вместо ручки над водительской двери.У меня такой стоял на прошлом авто с завода.
 
Понял. Ну, пока от ручки балдею (на прошлой машине не было), и расскаться с ней не готов 🙂
 
Назад
Сверху