Неоригинальные запчасти

  • Автор темы BuHHu
  • Дата начала
  • Ответы 23
  • Просмотры
Решил посмотреть, сколько сейчас масло Mobil-1 0W20.. Пошерстил инет, наткнулся на озоне на интересную канистру. Народ пишет что оригинал, типа для немецкого рынка. Но находятся конечно и те, кто говорит что подделка. Как понять? Цена привлекательная, масло зеленого цвета.. Ссылка на масло. Причем продавец - сам ОЗОН.
Понять что-то в наше время непросто.Если очень хочется именно это масло,то купить и заморозить хотя бы.Я брал шелл на озоне неоднократно именно у озона,у аллея групп,феникс лубрикантс.Цены были сравнимы с лукойлом.Производство по этикетке-германия и турция.Вроде нормальное масло было,хотя канистры без защиты и вообще выглядят страшновато.Но,говорят в европе,особенно в Турции это нормально-не подделывают там масло.
 
Вот по этому я с новья лью ЛУКойл Армотек ...5 на 30, 504 допуск, и сплю спокойно)))
 
Решил посмотреть, сколько сейчас масло Mobil-1 0W20.. Пошерстил инет, наткнулся на озоне на интересную канистру. Народ пишет что оригинал, типа для немецкого рынка. Но находятся конечно и те, кто говорит что подделка. Как понять? Цена привлекательная, масло зеленого цвета.. Ссылка на масло. Причем продавец - сам ОЗОН.
Мне кажется что скорее подделка, просто потому что прямых поставок быть не может, а кружной путь + таможня и пр. даст гораздо более высокую цену.
А чем ZIC не угодил? Есть все вязкости, прямые поставки из Кореи, цена норм, не подделка, проверял...
 
Мне кажется что скорее подделка, просто потому что прямых поставок быть не может, а кружной путь + таможня и пр. даст гораздо более высокую цену.
А чем ZIC не угодил? Есть все вязкости, прямые поставки из Кореи, цена норм, не подделка, проверял...
А это разве низкая цена?Вот недавно в гипермагните видел турецкий шелл HX8 C3 5W30 за 2190 4л-вот это низкая цена.
 
Назад
Сверху