Эргономика подкапотного пространства

  • Автор темы Servikt
  • Дата начала
  • Ответы 0
  • Просмотры

Servikt

Мастер-советчик
Сообщения
405
Реакции
109
Адрес
Россия
Авто
taos 4x4
Подкапотку я видел и ранее, на картинках. Но сегодня открыл капот на живой машине, и... ребята, без преувеличения, мне захотелось его закрыть и убежать. Это точно фольксваген за более чем 2 миллиона?! Я хочу открыть капот и увидеть большую плиту, закрывающую от моего взгляда все эти потроха, и несколько горловин для заливки омывайки и тех жидкостей. Вместо этого, моему взору предстала целая паутина каких то трубочек и шлангов, коробочек и жгутов проводов со свободно висящими колодками.. к слову о электро колодках - ни на одной (!) я не увидел защитной резиночки-колпачка. Хотя приливы на пластике колодок под эти резиночки есть на всех колодках. Где колпачки?! Появятся позже? Извините, а сейчас это как тогда назвать? Подкапотное пространство оставило сплошные негативные впечатления. Пока оно все новое - оно и на жигулях приятное взгляду. Но после года-двух эксплуатации капот будет просто неприятно открывать.

PS - для читающих мои сообщения, и заметивших, что я во всем ищу недостатки, и вечно чем-то недоволен, спешу сообщить - так и есть. Я раздражен, что это пластиковое ведро стоит 2 ляма, что его надо ждать 4 месяца, что без допов его вам не продадут, что в статусе нет копеечного очечника и заднего подлокотника (даже в виде опций за доплату), и еще по целой куче причин. Покупая сейчас такую машину, мы все заложники ситуации. Не стоит это 2 млн :(
 
Назад
Сверху