Дефлекторы окон VW Taos (ветровики)

Всем привет!
Спешу НЕ обрадовать. - Не подходят для Таоса никакие ветровики ...
Карожьи , которые вставляются под резинки - самые близкие. И передние дефлекторы подошли хорошо. А вот задние не подходят совсем. Ребро ветровика не даёт подниматься стеклу, упирается в него и опускается автоматически назад.
Самоклеющие , с хромовой полосой, очень близки, но передние, имеют немного более плавный изгиб. Зание -изгиб плоскости прилегания. А между передним и задним - совершенно другой угол "стыка".
На сим успокаиваюсь, хоть без них мне и очень неудобно ездить, буду ждать оригинальные.
 
В ожидании оригинальных порукожопил с кароковскими
IMG_20210826_180513.jpg IMG_20210826_180531.jpg
 
Что я сегодня получил ребятушки))) - Не могу не хвастануть)))
(завтра поставлю, сфоткаю)
 

Вложения

  • 20211004_144530.jpg
    20211004_144530.jpg
    151.5 КБ · Просмотры: 240
потом ещё пароли/явки/коды деталей скиньте
Я заказывал на "Маршале", это такой ТЦ автозапчастей у нас в Питере. Где они заказали , не знаю. Наверняка вот тут - https://deflektoroff.ru/taos.html
Но мне самому, как то не получилось с ними договориться, и тем более , для меня это + стоимость доставки , и + не дай Бог поломают при перевозке.
 
  • Спасибо
Реакции: Zuu
Вот что вышло)))
На фото паспорт дефлекторов от производителя, и визитка той конторы, в которой заказывал. Мож пригодится кому.
 

Вложения

  • 20211005_135724.jpg
    20211005_135724.jpg
    93 КБ · Просмотры: 300
  • 20211005_135731.jpg
    20211005_135731.jpg
    143.9 КБ · Просмотры: 285
  • 20211005_135746.jpg
    20211005_135746.jpg
    151.5 КБ · Просмотры: 302
  • 20211005_145304.jpg
    20211005_145304.jpg
    203 КБ · Просмотры: 310
  • 20211005_145418.jpg
    20211005_145418.jpg
    143.6 КБ · Просмотры: 314
насколько я вижу самое главное место между зеркалом и корпусом в которое все говна с лобового летят они не прикрывают. ---
Расскажите потом об эксплуатационных свойствах в жидкую погоду.
 
Расскажите потом об эксплуатационных свойствах в жидкую погоду.
Смысл в том , что на Таосе, уже имеется защита от говнища летящего с лобового на боковые))) Для этого , созданы "бордюры" на стойках лобового, упираясь в которые говнище летит вниз или кверху.
Для меня ветровики это необходимость , когда двигаешься с приоткрытыми стёклами, что бы не было прямого задувания в голову и уши, а так же при дожде, они не позволяют капать с крыши на внутреннюю часть двери и на блок управления стеклоподъемниками. Как только поставил дефлекторы, сразу ощутил комфорт при движении , ибо привык ездить именно так.
Так же, в жаркую погоду, не надолго покидая авто , можно оставить все стёкла немного опущеными для проветривания, и этого не будет видно постороннему глазу.
как то так.
А при движении в жидкую погоду - эти "бордюры" реально работают , чего не было ни в Поло , ни в Джетте....Вечно приходилось протирать боковые, или хотя бы тупо опускать/поднимать их для "самоочищения)))
 
А при движении в жидкую погоду - эти "бордюры" реально работают

Утверждение несколько сомнительное... Вот только сегодня обратил внимание, что правое окно сухое, а на левом имеют место потеки воды из под дворников...
Вывод-надо брать...
 
Вот только сегодня обратил внимание, что правое окно сухое, а на левом имеют место потеки воды из под дворников...
На всех других авто , которые у меня были (в основном бюджетные пузотёрки) после проезда по КАД в слякоть , приходилось останавливаться и просто мыть боковые от грязи , ибо не только в зеркала ничего не было видно - а и насквозь тоже. При чём ветровики мало от этого спасали.
Бордюры работают очень хорошо! Да иногда струйкой льётся таки водичка , но это не критично. Пока дождей нет, не могу сказать за ветровики.
 
"Бордюры" у нас условные. Форма обтекаемая и не задерживает грязь. У меня"бордюры" не работают, по боковому стеклу размазывалось пока не поставил дефлекторы. Правда и они не на 100% помогают. Иногда на большой скорости затягивает.
 
Что на тигуане, что на таосе на трассе эти бордюры не работают - летит говно и хорошая струя иногда засирает как раз посередине примерно стекло
 
Может встречал кто вставные дефлекторы на taos?
 
Появились на Алиэкспрессе, доставка от нас.
Взял такие. Встали идеально. Сбоку маааленнькая надпись "karoc". Не заметная совсем если не приглядываться и не говорить никому. Стало реально удобнее, говнище не забрызгивает на скорости и можно приоткрыть окно. Слегка мешали при закрытии окон потом прижались, счас все ок.
Брал по ссылке выше, у них же взял коврики в салон и багажник, реально лучше дилерских. Мягче, не скользят, лучше вылиты по размерам.
 
Взял такие. Встали идеально. Сбоку маааленнькая надпись "karoc". Не заметная совсем если не приглядываться и не говорить никому. Стало реально удобнее, говнище не забрызгивает на скорости и можно приоткрыть окно. Слегка мешали при закрытии окон потом прижались, счас все ок.
Брал по ссылке выше, у них же взял коврики в салон и багажник, реально лучше дилерских. Мягче, не скользят, лучше вылиты по размерам.
Мне кстати на дилере в багажник кинули ковер от карока, нету сказали) но кстати он меньше чуть, значит багажник у таоса чуть больше кароковского)))
 
Мне кстати на дилере в багажник кинули ковер от карока, нету сказали) но кстати он меньше чуть, значит багажник у таоса чуть больше кароковского)))
На авторынке померил три ковра от карока - все три короткие. Толи ковры такие, толи действительно разные багажники.
 

Rival 15106002​

отлично лег в Таос передний привод
 
Назад
Сверху