Аксессуары для тюнинга VW Taos из Aliexpress

Vadimych, спасибо, а номерка на эмблему Volkswagen нет? Чтобы по размерам подходила... У указанного продавца крышки, вроде, есть, но без эмблемы, судя по описанию.
 
Последнее редактирование:
У указанного продавца крышки, вроде, есть, но без эмблемы, судя по описанию.
Я думаю эмблема будет. Похоже их гоняют за это. Поэтому они эмблемы прячут.
Если поискать там еще, то видно, что практически все блюрят эмблемы или затирают.
В конце концов можно написать продавцу, но на 99% придет с эмблемой.
 
А на кой лад эта крышка нужна, поясните??
 
А на кой лад эта крышка нужна, поясните??
Прежде всего эстетика + меньше грязи под крышкой.
Всё.
Это как с сигналом, кого-то устраивает, кому-то серпом по ...
На SEATе были все крышки и на аккуме и на блоке. Открыл капот - приятно посмотреть. А тут
2_5314680222417683003.gif
 
Последнее редактирование:
Прежде всего эстетика + меньше грязи под крышкой.
Всё.
Это как с сигналом, кого-то устраивает, кому-то серпом по ...
На SEATе были все крышки и на аккуме и на блоке. Открыл капот - приятно посмотреть. А тут
Посмотреть вложение 9525
китайцы значит не зря все под капотом пластиком закрывают...
 
А на кой лад эта крышка нужна, поясните??
пока в двигле ковыряется дилер по гарантии - не нужна
если после гарантии в двигле будет ковыряться кто-то другой - ну в принципе тоже не нужна
а вот если самому туда ручки запускать - то быстро станет понятно зачем она там
 
пока в двигле ковыряется дилер по гарантии - не нужна
если после гарантии в двигле будет ковыряться кто-то другой - ну в принципе тоже не нужна
а вот если самому туда ручки запускать - то быстро станет понятно зачем она там
Да нет,крышка обычно нужна,когда руки туда не запускаешь.
 
Я думаю эмблема будет. Похоже их гоняют за это. Поэтому они эмблемы прячут.
Если поискать там еще, то видно, что практически все блюрят эмблемы или затирают.
В конце концов можно написать продавцу, но на 99% придет с эмблемой.
Ладно, заказ на Alliexpress, надеюсь, что придет с эмблемой...
Оно, конечно, наверное и самому найти эту эмблему - не такая уж проблема, но все же.
Вот эта крышка еще раз показала, сколько же всего копеечного в наших автомобилях отсутствует, что в тех же моделях, продаваемых не в России (ну, или похожих), установлено по умолчанию... :mad:
 
Ладно, заказ на Alliexpress, надеюсь, что придет с эмблемой...
Оно, конечно, наверное и самому найти эту эмблему - не такая уж проблема, но все же.
Вот эта крышка еще раз показала, сколько же всего копеечного в наших автомобилях отсутствует, что в тех же моделях, продаваемых не в России (ну, или похожих), установлено по умолчанию... :mad:
На самом деле у ВАГа (про другие не знаю) это мировая тенденция, скажем так в бюджетном сегменте они экономят на такой фигне во всем мире.
Например, такой смешной сигнал не только у нашего Таоса, в Америке тоже продают с одним сигналом, там тоже обзывают его "велосипедный звонок"
Не зря же китайцы наладили продажу крышек, очешников, всяких чехлов для аккумуляторв и т.п. и т.д.
 
На самом деле у ВАГа (про другие не знаю) это мировая тенденция, скажем так в бюджетном сегменте они экономят на такой фигне во всем мире.
Например, такой смешной сигнал не только у нашего Таоса, в Америке тоже продают с одним сигналом, там тоже обзывают его "велосипедный звонок"
Не зря же китайцы наладили продажу крышек, очешников, всяких чехлов для аккумуляторв и т.п. и т.д.
Китайцы-сила!Очень везет тем,кто ездит на авто,аналоги которые собираются в Китае-появляются запчасти приемлевого качества за вменяемые деньги.У меня так с фокусом было-сначала пластиковые детали типа фартуков,щитков были только оригинальные за бешенные бабки.Потом китайцы подключились-проблем не стало.
 
Последнее редактирование:
На самом деле у ВАГа (про другие не знаю) это мировая тенденция, скажем так в бюджетном сегменте они экономят на такой фигне во всем мире.
Например, такой смешной сигнал не только у нашего Таоса, в Америке тоже продают с одним сигналом, там тоже обзывают его "велосипедный звонок"
Не зря же китайцы наладили продажу крышек, очешников, всяких чехлов для аккумуляторв и т.п. и т.д.
Получил крышку с AlliExpress - все пришло, как надо, с эмблемой. Встала действительно по месту. Устанавливается за минуту. В комплекте с крышкой были кронштейн и винт. Винт не понадобился, - кронштейн ставится под штатный болт. Выглядит отлично! :D
В том месте действительно много мелких деталей и для тех, кто следит за чистотой двигателя, даже просто удалить с этих деталей пыль - еще то "удовольствие"! А так крышка все-таки хоть как-то защитит от пыли...
Еще раз спасибо за информацию!
 
@Orion, напиши ссылку у кого покупал и почем. Полезно будет для всех.
 
Назад
Сверху