Аккумуляторы на VW Taos

  • Автор темы Orion
  • Дата начала
  • Ответы 11
  • Просмотры

Orion

Завсегдатай
Сообщения
85
Реакции
17
Адрес
Москва
Авто
Volkswagen Taos 1,4 TSI 4WD DJKA 2021 г.
Добрый день, коллеги!
Подскажите, пожалуйста, какой аккумулятор установлен на Вашем автомобиле (емкость, марка), а также установлен ли на автомобиле пакет "Зимний"
 
У меня пакет "зимний" ...аккумулятор - 64 ампера....- честно , удивился, думал хотя бы 75 ка будет...
 
Вот, и у меня такие же подозрения... К тому же даже по размеру площадки под аккумулятор видно, что аккумулятор меньшего размера. В штатном случае можно было бы посчитать, что так и должно быть, но в пакете "Зимний" анонсированы аккумулятор и генератор повышенной мощности. Снова обманули? Только вот вопрос - где? На заводе или у дилера?
 
Вот, и у меня такие же подозрения... К тому же даже по размеру площадки под аккумулятор видно, что аккумулятор меньшего размера. В штатном случае можно было бы посчитать, что так и должно быть, но в пакете "Зимний" анонсированы аккумулятор и генератор повышенной мощности. Снова обманули? Только вот вопрос - где? На заводе или у дилера?
Напишите в поддержку запрос, какой должен быть акб в обычном авто, а какой в пакете зимний. Что у вас стоит, не сообщайте))
 
У меня вообще EXIDE 61 АЧ...
А в поддержку я уже писал... Сделали вид, что не поняли вопроса :(. Мы, мол, "...розничной торговлей не занимаемся"...
 
Кстати , я ошибся...у меня тоже 61 ампер. *(что то память подвела, помню - какой то странный ампераж был , вот и написалось 64 )
Ну , скажем 61 больше стандарта в 55 на 10% - это даёт повод назвать "повышенный))) Моторчик то 1,4 литра - больше то и нафик надо.
 
1638454011589.png
 
Может быть, Вы и правы... Меня смутило, что размер аккумулятора сантиметра на 4 меньше, чем поддон.
 
Господа, а в тряпочном кофре у кого-нибудь есть акб? Где то читал, что у кого то якобы в кофре оказался.
ЗЫ: у меня кофра нет)

и кто знает, что за палочка пружинистая с какой то подвижной "шляпкой" на конце возле АКБ торчит?
 
И кофра нет, и пружинящей "палочки со шляпкой" нет...
 
По кофр в телеге уже выяснили, что он у тех, кто с вебастой.
 
А что за телега, дайте плиз ссылку на чат
 
Назад
Сверху