Выемка на центральной панели: как использовать

  • Автор темы Uno_taos
  • Дата начала
  • Ответы 17
  • Просмотры

Uno_taos

Мастер-советчик
Сообщения
285
Реакции
79
Адрес
Russian Federation
Авто
Нет
Вместо ящика лучше бы кто-нибудь изобрел ящичек в эту дурацкую выемку "под мелочь" посреди панели.
 
Вместо ящика лучше бы кто-нибудь изобрел ящичек в эту дурацкую выемку "под мелочь" посреди панели.
Я туда очки кладу, не складывая их, на время парковки, очень удобно 😎 И если начал движение, не надев очки - они лежат там отлично, никуда не катаются.
PS - очечник есть, но пользоваться им лениво, слишком много лишних движений.
 
@Servikt, меня давным давно отучили что либо оставлять на виду в салоне. Урок был болезненным, но очень действенным :)
Очечник кстати маловат по размерам, в кодиаке существенно больше в ширину. Очки в чехле в таос не лезут.
Так что хочу бардачок на панели, с крышкой :)
 
Вот уж не думаю, что на мои очки кто-то позарится 😆
 
Я в эту нишу заказал беспроводную зарядку. Она вместо коврика встаёт как родная.
 
@DIMITRIY, наверху, возле динамика центрального.
То что в обзорах называют "для мелочи в маршрутке" :)
 
От Газели крышка не подходит? На рояльной петле можно прикрутить наверное 🤔
 
Не о той нише речь
Ааа, не понял сначала. По верхней нище смотрю - на неё и кроме колхоза в виде кронштейна из под решётки динамика с магнитной держалкой (можно с зарядкой тоже беспроводной) ничего не придумывается. Но это портит внешний вид, т.ч. ждёмсс дизайнерского решения. Посматриваю форумы Канады и Аргентины по Таосам, там народ морочиется уже.
 
А никто не подобрал туда максимальной компактный держатель, чтобы можно было телефон горизонтально ставить и ютубчик смотреть? Желательно поворотный - чтобы можно было врещать в сторону водителя или пассажира.

Посмотреть вложение 20220610_143513-01 держатель.png
 
А никто не подобрал туда максимальной компактный держатель, чтобы можно было телефон горизонтально ставить и ютубчик смотреть? Желательно поворотный - чтобы можно было врещать в сторону водителя или пассажира.

Посмотреть вложение 9802
Люди ютубчик на ГУ выводят, а вы о подставках.. 🙂
 
Люди ютубчик на ГУ выводят, а вы о подставках.. 🙂
Во-первых, где почитать? :)
Во-вторых - ютубчик всёж мешает навигатору, да и не так это удобно, ибо в телефоне всё быстрей, проще, есть сохранёнки, листы и пр. (я уже упоминал, что я не планируют пользоваться Android Auto, мне достаточно навигатора на головном устройстве, вернее жене, чья машина).
 
А никто не подобрал туда максимальной компактный держатель, чтобы можно было телефон горизонтально ставить и ютубчик смотреть? Желательно поворотный - чтобы можно было врещать в сторону водителя или пассажира.
По жаре ваш смартфончик в этом месте помрет от перегрева.
А почему не пользовать Карплей или АндроидАвто? Они и были придуманы для того, чтобы не громоздить всякие держатели и т.п. "шелуху"
 
По жаре ваш смартфончик в этом месте помрет от перегрева.
А почему не пользовать Карплей или АндроидАвто? Они и были придуманы для того, чтобы не громоздить всякие держатели и т.п. "шелуху"
Я же вроде бы ответил: на экране нужен навигатор! И если его использовать через Android Auto - то Я.Навигатор там просто убогий, даже зум пальцами не поддерживает, позорище какое-то (тот же 2Gis выглядит на порядок современней и всё поддерживает). При этом зарядка телефона будет идти супер-устаревшим стандартом, когда тел заряжается ЧАСЫ, а при подключении телефона в 30Вт-зарядку прикуривателя тел. заряжается 0-100% за час примерно. Поэтому я забил на AAuto и поставил Я.Навигатор прямо на башку, раздаю туда инет со смартфона и он там себе крутится. И также я описал, почему ютубчик на смартфоне удобней, проще, быстрее, легче управляется и пр. - я хочу его юзать на телефоне.

Что касается перегрева смартфона - при воспроизведении видео нагрузка за тел. бликза к нулю, это не игры и даже не веб-браузинг, не перегреется. Да и не ездим мы против солнца целыми днями.
 
Я же вроде бы ответил: на экране нужен навигатор!
Видимо я что-то не допонял.
я запускаю навигацию Here на смарте, но работает и отображается он на ГУ, так же запускаю Ютюб, а навигация в фоне себе работает.
Зарядка, да не быстрая, но мне в авто и спешить её зарядить куда, зачем?
Ну хозяин -барин...
 
Господа, не в обиду, но!!!
Электронная панель на 8 дюймов, справа навигатор на 10...давайте ещё для смартфона подставку на торпеду сделаем и кинчик запустим....Нафига по сторонам то смотреть)))
Нет , честно ... - это не наезд или поучательство, это слова о безопасности движения.
 
Господа, не в обиду, но!!!
Электронная панель на 8 дюймов, справа навигатор на 10...давайте ещё для смартфона подставку на торпеду сделаем и кинчик запустим....Нафига по сторонам то смотреть)))
Нет , честно ... - это не наезд или поучательство, это слова о безопасности движения.
А если без движения - то я смартфон должен на коленках держать, поставить его никуда не могу? Следующее - кто вам сказал, что я не хочу использовать для различных прикладных задач 2-3 разных навигатора или ещё какие-то специфические штуки на смартфоне!? Зачем учить жить, это всегда выглядит странно.
 
Назад
Сверху