Важно! VW Taos: цены в России, комплектации и каталог

Комплектации и цены российского VW Taos

Комплектация1,6 MPI MКПП-51,4 TSI AКПП-81,4 TSI 4х4 DSG-7
Respect1 626 900 руб.1 856 900 руб.
Status1 906 900 руб.2 006 900 руб.
Joy!2 004 900 руб.2 104 900 руб.
Exclusive2 099 900 руб.2 199 900 руб.


Respect
от 1 626 900 ₽
1625696747758.png

Особенности Respect
  • Стальные колесные диски 6J x 16 c декоративными колпаками
  • Аудиосистема Composition 6.5"
  • Подогрев передних сидений
  • Многофункциональное рулевое колесо с кожаной отделкой и подогревом
  • Автоматическое управление ближним светом фар, функция `Coming Home`/`Leaving home´
  • Светодиодные (LED) фары рефлекторного типа
  • Система контроля давления в шинах
  • Тканевая обивка сидений "Mercutio/Basket"
  • Кнопка запуска двигателя "Keyless Go"


Status​

От 1 906 900 ₽
1625696935108.png

Особенности Status
  • Легкосплавные колесные диски "Chester" 6.5J x 16
  • Мультимедийная система VW Play с цветным дисплеем 10" и магазином приложений VW Play Apps
  • Датчик дождя
  • 2-зонный климат-контроль "Climatronic"
  • Передние и задние датчики парковки
  • Тканевая обивка сидений "Epox"
  • Cиденье водителя с электрорегулировками, переднего пассажира - с ручной регулировкой по высоте


JOY!
От 2 004 900 ₽
1625697181291.png

Особенности JOY!
  • Легкосплавные колесные диски "Dublin" 7J x 17
  • Чёрные корпуса боковых зеркал заднего вида
  • Декоративные вставки "JOY!" оранжевого цвета
  • Противоугонная система с датчиком присутствия в салоне
  • Система бесключевого доступа и запуска двигателя "Keyless Access"
  • Камера заднего вида с омывателем
  • Атмосферная подсветка интерьера (10 цветов)
  • Теплоизолирующее лобовое стекло с электроподогревом

Exclusive​

От 2 099 900 ₽
1625697335076.png

Особенности Exclusive​

  • Легкосплавные колесные диски "Mayfield" 7J x 17
  • Рейлинги на крыше, серебристые
  • Адаптивные светодиодные фары ближнего и дальнего света проекционного типа с поворотной подсветкой
  • Система автоматического переключения дальнего света на ближний "Light Assist"
  • Атмосферная подсветка интерьера (10 цветов)
  • Комбинированная обивка сидений "ArtVelours" с искусственной замшей
  • Цифровая конфигурируемая приборная панель 10"
  • Обогрев боковых задних сидений
  • Теплоизолирующее лобовое стекло с электроподогревом
 

Вложения

  • 2021-07-07-VW-Taos-2022MY-price.pdf
    707.6 КБ · Просмотры: 276
  • 297x210_Cataloge_Taos_FINAL.pdf
    2.2 МБ · Просмотры: 248
Какие прогнозы на обновление цен сегодня? По слухам, в среднем в VW сегодня на 3% все ходовые модели подорожают..
 
Думаю Таос не тронут, рано еще. Из заказанных машин под себя, еще никто даже не получил, продают только готовые комплектации.
 
Какие прогнозы на обновление цен сегодня? По слухам, в среднем в VW сегодня на 3% все ходовые модели подорожают..
как всегда, 50/50. При заказе рассказывали о первом повышении в виде отмены бесплатности зимнего пакета. По воспоминаниям упоминалась 41 неделя. но это не точно.:)
 

Вложения

  • Taos_2022MY_price_sales_01.09.2021.pdf
    708.3 КБ · Просмотры: 197
Думай, не думай, а деньги готовь. Слов нет, одни эмоции и пи... пи... пи..(цензура)
 
Беспредел какой то. Может быть, пора закидывать потребнадзор жалобами? Пусть проверяют на картельный сговор и т.п. за картошку с маслом магазины гоняют, операторов мобильных гоняют, пусть и автопроизводителей пошерстят, выяснят что у них и почему там вдруг дорожает каждый месяц.
 
Просто надо годик ничего никому не покупать - тогда сами закидают скидками. Но такое к сожалению не реально.
Post automatically merged:

добавили вариант с АКПП 6 ст. AQ250
 
Последнее редактирование:
Машин нет по факту, а цены на них растут...Дикий RUSSIAN...:blum:
 
Зашёл сейчас на офф сайт VW. Скачал прайс, а он старый, со старыми ценами. А на Тигу например, висит новый. Где-то я чего-то недопонимаю. Может передумали? Или поспешили? Куда делся от 01.09?
 
@Brandey, зашёл ещё раз на страницу Таоса на оф.сайте в самый низ. Прайс новый. Ссылка на прайс, которую выкладывал выше, тоже работает.
 
Извиняюсь за пост выше. Так и не понял что это было, но качался старый прайс. Сейчас зашёл ещё раз, все нормально. Ну как нормально, старый прайс мне нравился больше :).
 
Вчера мне позвонили из салона и хотели сообщить "не совсем хорошую" новость об изменении в прайсе. Но им это не удалось. Я уже сутки как знал о "+68 т.р." и даже успел "переспать" с этой информацией ;).
 
По моему, это уже за гранью.
 
Вчера мне позвонили из салона и хотели сообщить "не совсем хорошую" новость об изменении в прайсе. Но им это не удалось. Я уже сутки как знал о "+68 т.р." и даже успел "переспать" с этой информацией ;).
А мне даже и не звонили, гады.
 
Вчера мне позвонили из салона и хотели сообщить "не совсем хорошую" новость об изменении в прайсе. Но им это не удалось. Я уже сутки как знал о "+68 т.р." и даже успел "переспать" с этой информацией ;).
Жесть😳
 
Пока мы ждём хоть каких сроков по производству машин, Volkswagen отменил "бесплатный" зимний пакет для Respect (+43900) и Status (+37500). Заказав машину через 10 дней после презентации, на сегодняшний день я уже получил + 105500. o_O
 

Вложения

  • Taos-2022MY_price_sales_01.09.2021_.pdf
    714.8 КБ · Просмотры: 217
Странно, что Эксклюзив пощадили!
Ещё я с удавлением обнаружил, что Статус со всеми возможными допами идёт все равно с базовой 8-дюймовой приборкой o_O Жестоко они…
 
Назад
Сверху