VAG в России, 2022 год. Уходит или нет?

  • Автор темы Servikt
  • Дата начала
  • Ответы 28
  • Просмотры
Запчастей нет и не будет.
Они то есть.... по параллельному импорту...Тащат из Китая, Казахстана, Армении, Турции.... Но обьёмы не те.... и логистика долгая.... Естественно всё без шильдика ВАГа....
 
Все зависит от политики представительства производителя или кто его заменяет. Если АвтоВАЗ взял гарантийные обязательства Рено, то и политика поменялась - лишь бы поддерживать автомобили клиентов в рабочем состоянии, любыми методами. Даже неоригинальными деталями. Думаю, что и у ВАГ тоже самое идет, т.к. логистика идеи в разрез с ЗоЗПП.
 
логистика идеи в разрез с ЗоЗПП.
О этом законе можно пока забыть... При всём желании дилеры его не могут выполнить порой... И причина не в них.... Думаю и суды будут на это делать оговорку....
 
О этом законе можно пока забыть... При всём желании дилеры его не могут выполнить порой... И причина не в них.... Думаю и суды будут на это делать оговорку....
Поверьте мне не будут. Клиента вообще не может заботить проблемы дилера. Так что этот закон сейчас очень актуален. Или чините или забирайте автомобиль обратно. Причем выплата денег из расчета нынешней цены, а не цены покупки.
 
Она уже потихоньку подтягивается, но дилеры устраняют разными методами, даже в убыток себе, условно.
 
Не заметил, когда именно он отрубился, но официальный сайт volkswagen.ru прекратил свое публичное существование. Теперь происходит автоматический переброс на volkswagen.de... с извещением на русском

Этот сайт недоступен.​

 
Аминь! Теперь можно рыдать и посыпать голову пеплом))))
 
Официальный сайт не работает. Факт.
Таки да, не работает. Я немного покопался в потрохах проблемы.
Переадресация на cars.volkswagen.ru осуществляется не им, это скорее локальные причуды в зависимости от истории пользователя.
Оба адреса живут в РФ на российских IP, фольксовский днс с неметчины про них до сих пор знает и отвечает.
Сознательно вырубили.
 
Назад
Сверху