Тонировка стекол

  • Автор темы remis
  • Дата начала
  • Ответы 10
  • Просмотры 989

remis

Завсегдатай
Сообщения
87
Реакции
5
Адрес
Казань
Авто
vaz 2114
Всем привет кто какой пленкой тонировал заднюю полусферу, а то мучаюсь выбором ультра вижн или люмар,ещё сан тек предлагают.
 
Всё одно и тоже, вся метализированная. Там разница только в оттенке когда изнутри смотриш. А если не разбираешся то и не поймёш. Главно чтобы не крашенная была, она года на два , а потом выгорает и она дешевле стоит по рынку.
 
Привет парни. Хотел узнать ни кто ещё не менял лобовые? У меня вот вчера прилетел камень как грецкий орех, думал насквозь пройдёт, но хорошо что стекло выдержало. Но под замену лобовое и тут то началось, стёкл в россии нет а заказывать из германии долго и не факт что приедет. Так что берегите стёкла парни. Каско хоть и есть но не всегда помагает. Думаю может от карога подойдёт, никто не сталкивался?
 
Так что берегите стёкла парни. Каско хоть и есть но не всегда помагает. Думаю может от карога подойдёт, никто не сталкивался?
С Кароком (Karoq) размеры лобового одинаковые.
 
С Кароком (Karoq) размеры лобового одинаковые.
Значит уже легче становится, есть шанс ещё заменить. Но всё равно надо инфу проверить полностью, потому что дилер как то не особо заинтересован в поиске. Может ещё всё хорошо будет.
 
Кароководы уже не одну страницу лобовухи обсуждают, почитайте - https://karoqs.ru/forum/threads/70/post-2509/?/forum/viewtopic.php?t=459
 
С Кароком (Karoq) размеры лобового одинаковые.
Короче парни с заменой лобового по каско на диллере всё встало намертво. Оригинала нет, когда будут поставки неизвестно. Тут либо ждать пока наладят поставки с европы, либо отказ от диллера и менять на стороне, но какое стекло будет тоже не знаю. В шкоду звонил они тоже точно не могут сказать подойдёт или нет стекло на таос. И такое чувство что это уже дно, никому ничего не надо. Так что, вот как-то так.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Спасибо
Реакции: ivs
Тут не то, что никому ничего не надо, а просто производитель на грани ухода, поставки запчастей остановлены. Кто что может решить или сказать. Даже аналоги не разрешены к установке, хоть и того же производителя.
 
Последнее редактирование модератором:
Вообще стекла на карок делает бор под маркой AGS.Не знаю только как насчет с обогревом и датчиком дождя/света.
 
Ну всё парни, диллер написал отказ в страховую по поводу замены лобового. Стёкол нет и не будет, по крайней мере сроков никаких нет. Будут выплачивать деньги и самому придётся искать, выкупать и клеить у диллера. Либо есть ещё варик смотаться в Москву или Питер но это совсем другие деньги.
 
Post automatically merged:

 
Назад
Сверху