Спойлеры на VW Taos

  • Автор темы Vadimych
  • Дата начала
  • Ответы 12
  • Просмотры

Vadimych

Мастер-советчик
Сообщения
186
Реакции
88
Адрес
Железка
Авто
VW Taos
И может кто подскажет: где/как(артикул) приобрести нормальный как и везде?
На новых Кароках, как я понял, начнут ставить увеличенный задний спойлер 57A827940GRU (кстати его можно уже заказывать, ~26 000 р, плюс крепеж 57А898021).
Как мне кажется дверь багажника с Кароком у нас одинаковая (ну по крайней мере в верхней части), поэтому можно попробовать посмотреть в эту сторону.
 
Отпишусь по спойлеру, хотя навряд ли кто воспользуется, но для истории пусть будет.
Покупаем 57A827940GRU (только это), красим, в задней двери убираем верхний стоп сигнал, мажем праймером
1687770051825.png


места где будет герметик.
Наносим на спойлер герметик

1687770114686.png


и ставим.
Всё.

Clipboard01.jpg


На всё с покраской 30 000 р
 
Стоп, там вроде стоп-сигнал надо ставить большего размера?
 
Новый стоп-сигнал уже установлен в спойлере.
 
Странно, что идет в детали, которая подлежит покраске.
 
Так он снизу, а спойлер красится только сверху, не мешает покраске совсем
Что-то не совсем понятно как это выглядит. Все-таки вариант просто нахлобушки как в Тигуане мне больше импонирует.
 
Что-то не совсем понятно как это выглядит. Все-таки вариант просто нахлобушки как в Тигуане мне больше импонирует.

вот намазывается так праймером
1687785820668.png


а затем сверху ставится.
Для нас другого варианта, увы, нет
 
вот намазывается так праймером
Посмотреть вложение 10049

а затем сверху ставится.
Для нас другого варианта, увы, нет
С установкой все понятно, непонятно нахрена стоп сигнал менять. У Тигуана без замен чего либо устанавливается. Я просто не люблю улучшения со складированием заводских деталей на полку.
 
Заводские детали уезжают на авито
 
Заводские детали уезжают на авито
Уважают, как и бросовую цену за них. Малоинтересный вариант. Собственно и не стремлюсь поставить. Свободных средств нет на всякое баловство. Я еще понимаю необходимое - улучшение света в багажнике, в бардачке. Это в моем случае.
 
Назад
Сверху