Шторка на центральной панели

  • Автор темы Jetura
  • Дата начала
  • Ответы 5
  • Просмотры

Jetura

Мастер-советчик
Сообщения
496
Реакции
181
Адрес
Москва
Авто
VW TAOS 1,4 2021 передний привод
Как я понимаю, отодвижной шторкой над подстаканниками нас, как и очешником, обделили.
Смотрю вот Тигуановский каталог и фото, и приходит мне мысль, что центральная панель одинаковая с Таосом. Хотя конечно надо замерять ширину, длину и прочее. Ну так вот если она все ж одинаковая, то наверное можно выкинуть оттуда нашу секцию подстаканников и вставить от Тиги вместе со шторкой. Что скажете, товарищи?)
6792E875-E603-4A29-B2C0-AA2547D29062.png C846A3F5-4531-4C41-8971-A6D25368C177.png
 
Последнее редактирование:
В Тиге так делают. В нем же только с эксклюзива шторка появляется.
Можете почитать бортжурналы с отчетами на драйв2 и попробовать повторить)
 
В Тиге так делают. В нем же только с эксклюзива шторка появляется.
Можете почитать бортжурналы с отчетами на драйв2 и попробовать повторить)
Класс, нашел в драйве. Честно говоря, не знал что в тигуанах это не везде. Осталось только выяснить, действительно ли консоль у нас тигуановская или все же есть отличия.
 
@Jetura, в Таосе область подстаканников очень похожа на Audi Q3. Есть подозрение, что они идентичны. Причем там даже в топовых комплектациях она не меняется. И я где-то также в бортжурналах драйва читал, как владелец Ауди вкорячил себе шторку от Тиги)
 
@Jetura, в Таосе область подстаканников очень похожа на Audi Q3. Есть подозрение, что они идентичны. Причем там даже в топовых комплектациях она не меняется. И я где-то также в бортжурналах драйва читал, как владелец Ауди вкорячил себе шторку от Тиги)
Хм.. странно, судя по фоткам на просторах, у ауди перемычка прямая, между подстаканниками и зоной кпп. А у нас и в тиге под углом. И шторка тоже скошенная, сответственно
 
Сегодня произвел замеры и визуальное сравнение консолей Таоса и Тигуана. Вывод- консоль совершенно одинаковая, операцию со шторкой можно проводить:)
 
Назад
Сверху