Работа системы ЭРА-ГЛОНАСС на VW Taos

ГЛОНАСС не активировался при проведении предпродажной подготовки.
Тест показал что он бракованный. Блок оказался в наличии, поэтому поменяли за полдня, потом через четыре дня повторная активация ещё полдня. Была задержка активации из-за отсутствия связи с импортером. За задержку выдачи, дилер подарил коврик в багажник и набор автомобилиста
А какой индикатор, что ГЛОНАСС активирован? У меня постоянно моргает желтым цветом.
 
А какой индикатор, что ГЛОНАСС активирован? У меня постоянно моргает желтым цветом.
Добрый день. У меня похоже таже проблема. Сначала горел зеленым, потом отрубился - мигает желтым, не работает GPS и микрофон
Записался на диагностику (читал что много проблем с этим блоком у ВАГов)
Post automatically merged:

17 пред вроде за за блок SOS отвечает. (на кароках выдергивали его и система перезагружалась, но не надолго)
 
Последнее редактирование:
Добрый день. У меня похоже таже проблема. Сначала горел зеленым, потом отрубился - мигает желтым, не работает GPS и микрофон
Записался на диагностику (читал что много проблем с этим блоком у ВАГов)
Post automatically merged:

17 пред вроде за за блок SOS отвечает. (на кароках выдергивали его и система перезагружалась, но не надолго)
Я о моргающем индикаторе тоже сообщил дилеру. Он сказал, что придется приезжать.
 
Короче приговорили мне блок под замену. Заказали, сказали через 2 дней привезут.
 
Короче приговорили мне блок под замену. Заказали, сказали через 2 дней привезут.
Однако. Чему там блин ломаться! 2g-телефон. Сразу чувствуется рука нашей промышленности...
 
Сегодня утром Глонасс поймал глюк. Завел машину, лампочка Глонасс вообще не горит, панель приборов и ГУ светятся тускло, наверное вполовину обычного. Заглушил, опять завел, без изменений. Поехал на работу. Через полчаса стоянки авто пошел смотреть. Включил зажигание, панель приборов и ГУ засветились нормально, завел. Глонасс пару раз моргнул красным и загорелся зеленым. Будем наблюдать.
Напомню, что блок Глонасс мне уже меняли, не заработал при предпродажной подготовке.
 
А глонасс то при чем? Скорее это не глонасс, а вся электроника таоса поймала глюк, а панель, гу и глонасс - лишь внешние проявления..
 
Да, скорее всего так и было, других замечаний по работе машины не было.
Надо будет как-то попробовать ошибки посмотреть.
 
Назад
Сверху