Продам Taos Exclusive

Jetura

Мастер-советчик
Сообщения
496
Реакции
181
Адрес
Москва
Авто
VW TAOS 1,4 2021 передний привод
Открою эту тему ;)!
В связи с изменившимися приоритетами планирую к продаже свое авто.
Итак:
Taos, 1,4л, конец 2021, пробег 7800. Передний привод, exclusive + 2 пакета с адаптивом и прочим, все электро + Автопарковщик. Одним словом, есть всё возможное в этом авто, кроме подогревателя. Кроме того, есть сигнализация, локеры, упоры капота, броня фар, еще что-то.
Обут в резину 215/55 17 potenza re004, зимняя также имеется.
Кого интересует приобретение - пишите в личку.
A54AEFE4-5417-4AFD-91AE-84E46175C705.jpeg 7DAFEBD9-539A-438F-A9C6-8B72C8FC9EEE.jpeg E7FC1881-AB3D-4828-8C49-BACA9678BF22.jpeg F84A5597-6CFE-430E-80F1-9403F1C77396.jpeg 9628984A-1E80-4B49-B455-1B3AAF1A09FB.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Расскажите про "изменившиеся приоритеты"? 🙂 Просто владею аналогичной машиной, даже пробег такой же, но полноприводной - не нарадуюсь, на моря сгонял, 6.8 расход.. думаю лет 5 точно катать буду.
 
Расскажите про "изменившиеся приоритеты"? 🙂 Просто владею аналогичной машиной, даже пробег такой же, но полноприводной - не нарадуюсь, на моря сгонял, 6.8 расход.. думаю лет 5 точно катать буду.
Приоритеты не в плане машины) Просто есть еще машинка попроще, чтоб совсем безлошадным не остаться)) А машиной доволен, если б не новые планы, тоже катал бы с удовольствием.
 
Последнее редактирование:
Вложение с более чем 100% доходностью решили переложить в другое место? :lol2:
Это ж где тут такая доходность?!
Да и "другое место" в цене прибавило.. так что по кругу выхлопа никакого..
 
Расскажите про "изменившиеся приоритеты"? 🙂 Просто владею аналогичной машиной, даже пробег такой же, но полноприводной - не нарадуюсь, на моря сгонял, 6.8 расход.. думаю лет 5 точно катать буду.
Да хорош угорать то..... Полный привод и 6.8))) Машину на эвакуаторе везли штоле?))
 
А я верю. При такой средней скорости запросто может быть и даже меньше расход.
 
А я верю. При такой средней скорости запросто может быть и даже меньше расход.
Он бы и был меньше, но я ехал на адаптивном круизе всю дорогу, + кондиционер. Где дорога позволяла - шел 130, где вялотекущее движение в Ростовской области - шел в потоке..
Вот фотка ниже, после последней заправки - и средняя скорость повыше, и расход еще меньше - дорога посвободнее была.
 

Вложения

  • 6,2.jpg
    6,2.jpg
    83.5 КБ · Просмотры: 131
Устроили тут топливный холивар под моей объявой, понимаешь..))
 
Устроили тут топливный холивар под моей объявой, понимаешь..))
апаем, изо всех сил.. все равно скоро админ темку "реальный расход 4х4" создаст, и поедем все туда :)
 
Я худею))) У вас машины особенные штоле? Я еду 100-120.... с климатом...без круиза.... Расход под 8 литров... Начинаю чуть активнее двигаться....расход улетает за 9 литров...Бензин 100....
 
Все зависит где вы ездите и основной показатель средний расход, который показывает где машина эксплуатируется -(город, трасса). Ну и время поездки естественно.
 
Все зависит где вы ездите и основной показатель средний расход, который показывает где машина эксплуатируется -(город, трасса). Ну и время поездки естественно.
Естественно мы говорим о трассе....
 
@Олег151, если это вас утешит, то мой расход при повседневной эксплуатации город/трасса 80/20 - меньше 10 литров не опускался никогда.. бывало и 13 :) Это на 95.
А фото которые выше - чисто поездка на море, бензин 100 лукойл
 
Естественно мы говорим о трассе....
Трасса у всех разная как и стиль вождения. У кого-то 50 км, у кого-то 1500 км. Я с югов на Вольво XC70 привозил расход 7,3 литра. Машина килограмм на 300 тяжелее и больше. И полный привод у нас не 100% постоянный.
 
Ну я сравнил цену предложения с той стоимостью, по которой такой аппарат продавался в то время когда вы его приобретали.
Эммм.. я догадался, только 100% ну никак не получится) да и цену готов обсуждать.
 
У меня аналогичный Эксклюзив, пробег правда "немного больше".
Супруга на днях была у дилера-проходила ТО. Там приглянулся ей Туарег. Ей сразу начали его предлагать и соответственно,
предложили выкуп Трейд-ин. Так вот оценили нашу машинку в 3000000р... Но как Вы понимаете, себе в ущерб они бы ее не оценили...
 
У меня аналогичный Эксклюзив, пробег правда "немного больше".
Супруга на днях была у дилера-проходила ТО. Там приглянулся ей Туарег. Ей сразу начали его предлагать и соответственно,
предложили выкуп Трейд-ин. Так вот оценили нашу машинку в 3000000р... Но как Вы понимаете, себе в ущерб они бы ее не оценили...

Позавчера был на ТО, у меня эксклюзив на полном приводе с пробегом 15ткм оценили в 2100000 😄👍
 
Назад
Сверху