Приму в дар ДХО из радиатора

  • Автор темы Bergelmir
  • Дата начала
  • Ответы 6
  • Просмотры 688

Bergelmir

Просто заглянул
Сообщения
2
Реакции
0
Адрес
Москва
Авто
Volkswagen T5
Всем доброго дня!
Видел тему, что многим не зашли ДХО из решетки радиатора - мб кто их вытаскивал, или менял решетку - я бы взяли комплект на опыты. Бесплатно или за разумную плату
 
Вряд ли кто-то прям физически их удалял из авто. Если кто и отключал - максимум разъединением разъема.
Я собирался, но пока так и не сподобился снять бампер или решетку.
К тому же автоэлектрики меня напугали, что скорее всего загорится какая-то ошибка, если их отключить.
 
Я в Карсканере что то наклацал, и теперь эта полоска у меня не горит при включенных фарах. И стала весело перемигиваться с поворотниками)))
Post automatically merged:

автоэлектрики меня напугали
Есть такое мнение. Сопротивление надо ставить...
Post automatically merged:

Видел тему, что многим не зашли ДХО из решетки радиатора - мб кто их вытаскивал,
Их так просто не снять, что бы остался эстетичный вид. Только замена решетки. А это не бюджетно совсем)))
 
Я в Карсканере что то наклацал, и теперь эта полоска у меня не горит при включенных фарах. И стала весело перемигиваться с поворотниками)))
Post automatically merged:


Есть такое мнение. Сопротивление надо ставить...
Post automatically merged:


Их так просто не снять, что бы остался эстетичный вид. Только замена решетки. А это не бюджетно совсем)))
Фига себе! А можете припомнить или в хистори глянуть, что там такого наклацали?
 
Да надо как нибудь на досуге залезть))) То что полоска не горит с фарами- меня устраивает. Нет китайщины... А вот перемигивание надо отключить...
 
Да надо как нибудь на досуге залезть))) То что полоска не горит с фарами- меня устраивает. Нет китайщины... А вот перемигивание надо отключить...
Не слазили? Где там хоть примерно ковырять?
 
Не...не лазил. Я на вахте... машина дома....
 
Назад
Сверху