Приборная панель 8" (базовая)

  • Автор темы Рики
  • Дата начала
  • Ответы 31
  • Просмотры
Ну фактически все что описывается в статье касательно приборки - это как поменять цвет подсветки. И все.
 
Я не пробовал) Да и не вижу смысла) Можно было бы какую-нибудь информацию еще выводить на экран или схемы менять - вот это да, стоит покупки приблуд) А поменять цвет подсветки... ну оно того не стоит
 
Всем привет как посмотреть общий пробег что то я не найду?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    344.6 КБ · Просмотры: 192
У вас адаптив есть? У меня в этом месте всегда светится значок спидометра с машинкой.
Обнаружил, что только когда заглушил авто и появляется другой формат экрана- видны цифры пробега справа.
 
У вас адаптив есть? У меня в этом месте всегда светится значок спидометра с машинкой.
Обнаружил, что только когда заглушил авто и появляется другой формат экрана- видны цифры пробега справа.
Нет адаптива нету
 
Что у вас отображается в этом углу?
Посмотреть вложение 9645
Эту кнопку нажимали:

Посмотреть вложение 9646

?
У блиииин!! Вы мне америку открыли! Я этой кнопкой никогда не пользовался, она всегда как бы "нажата" была- то есть круиз все время включен, точнее готов к активации. А я то гадал, какого хрена общий пробег не показывается))!
Спасибо!
 
Судя по сообщению в телеге от DanceNation он активировал альтернативный тахометр на приборной панели Basic от китайской версии. Может кто, у кого руки и голова заточена на кодировки через CarScanner может найти решение как это сделать? Известно, что делается это в блоке 17 (приборка). Очень полезная функция считаю.

01E21E40-4112-4E99-98D9-5BB1A8DC228D.jpeg
 
Всем доброго дня!
Может кто подскажет или поможет, нужна схема подключения базовой приборной панели (2GJ 920 310)
 
Судя по сообщению в телеге от DanceNation он активировал альтернативный тахометр на приборной панели Basic от китайской версии. Может кто, у кого руки и голова заточена на кодировки через CarScanner может найти решение как это сделать?
В общем, тахометр в этой приборке можно попробовать включить Car scanner'ом так:
Длинное кодирование -> 17 блок -> Использовать другой идентификатор (V) -> 0AE7

Clipboard02.jpg


Далее в этом байте включается только эта настройка и ,соответственно, функция имеет два положения это вкл/выкл.
Так как описания четкого нет, то предполагается что её включает:
-либо нулевой бит (байт=01)
-либо все 8 битов (байт=FF)
Надо попробовать первый вариант, если не сработает, то второй.
У меня нет этой приборки, поэтому проверить не могу.
Кто готов, попробуйте, отпишитесь.
Если что, в Car scanner всегда можно откатиться взад.
 
Последнее редактирование:
-либо нулевой бит (байт=01)
-либо все 8 битов (байт=FF)
Надо попробовать первый вариант, если не сработает, то второй.
У меня нет этой приборки, поэтому проверить не могу.
Дополняю.
Добровольцы проверили работает только это:
меняется только нулевой бит (байт=01)
НО! есть нюанс:
цвет приборки меняется на желтый.
 
Назад
Сверху