Пятая (задняя) дверь

Павел45

Завсегдатай
Сообщения
71
Реакции
22
Адрес
курган
Авто
нет
Привет всем. Вопрос такого характера. На пятой двери присутствуют три заглушки с низу, кто-нибудь их убирал? На форуме шкода карог есть такая тема, что там скапливается вода от перепада температур, ну вообщем вы поняли.и когда их убирают то льётся как из ведра. Какие соображения? Я на всякий случай убрал.
 
Привет всем. Вопрос такого характера. На пятой двери присутствуют три заглушки с низу, кто-нибудь их убирал? На форуме шкода карог есть такая тема, что там скапливается вода от перепада температур, ну вообщем вы поняли.и когда их убирают то льётся как из ведра. Какие соображения? Я на всякий случай убрал.
Что-то вы не в ту тему пишите.
Зачем их ставят на заводе, если там скапливается вода?
ну такое себе...
 
Думаю вода там скорее от протекшего омывателя (частично слезжей трубки). Это не нормально. Открытые отверстия скорее навредят думаю, песок все-таки до этих мест долетает, а на краях отверсий слой краски не особо толстый, быстрее ржаветь станет.

Проще ра в год в жару открывать и проветривать / сушить.
 
Вода после дождя или мойки попадает во все двери.Слив должен быть.Спасибо за инфу.
 
Привет всем. Вопрос такого характера. На пятой двери присутствуют три заглушки с низу, кто-нибудь их убирал? На форуме шкода карог есть такая тема, что там скапливается вода от перепада температур, ну вообщем вы поняли.и когда их убирают то льётся как из ведра. Какие соображения? Я на всякий случай убрал.
Киньте ссылку плиз на карок-форум.Что-то не могу найти.
 
Киньте ссылку плиз на карок-форум.Что-то не могу найти.
 
Назад
Сверху