Эмблема на передних крыльях

  • Автор темы AlanDess
  • Дата начала
  • Ответы 14
  • Просмотры

AlanDess

Мастер-советчик
Сообщения
255
Реакции
287
Адрес
Н.Новгород
Авто
.
Почему-то в РФ нас обделили шильдиками на передних крыльях и дверях, в отличие от других рынков, где есть Таос…
В России эти шильдики доложили только в спец.версию Joy!
Думаю, не мне одному хочется исправить эту несправедливость. Поэтому буду рад, если кто-то раздобудет номера деталей или, например, найдёт их в продаже на Алишке :confused:

53CBF5E8-2F0A-4799-9190-9DBE62E19E4F.jpeg
 
Извиняюсь что немного невпопад, но если я все же куплю таоса, то пожалуй первое, что я сделаю - это отдеру буковки T A O S с багажника 😆
 
Чтобы вообще никто не понял, что за хрень по дорогам ездит? 😀
 
@Jetura, помоему да, есть код комплектации без буквенных обозначений и это... о чудо, бесплатно... :cool:
 
Нашёл вот такие номера. Типа, это "накладки на проем передних дверей, левая и правая". Вдруг, оно?
2GJ853537 8Y9
2GJ853538 8Y9
Смущает, что стоят по 7к+ за штуку o_O
 
Нашёл вот такие номера. Типа, это "накладки на проем передних дверей, левая и правая". Вдруг, оно?
2GJ853537 8Y9
2GJ853538 8Y9
Смущает, что стоят по 7к+ за штуку o_O
это наверное те, что на пороги.
 
Да, на драйве видел инфу - это накладку на пороги, которые идут в комплектации Exclusive.

IMG_4913.jpg
 
Последнее редактирование:
Вроде, нашёл данные по оригинальным..

Снимок.JPG

10:

2GJ 853 689 A - табличка левая (на крыло)
2GJ 853 689 A DPJ -видимо, альтернативный вариант с черным/блестящим хромом..
2GJ 853 688 A - табличка правая (на крыло)
2GJ 853 688 A DPJ - аналогично

12:

2GJ 853 689 - табличка левая (на дверь)
2GJ 853 689 2ZZ - какая-то альтернатива блестящего хрома
2GJ 853 688 - табличка правая (на дверь)
2GJ 853 688 2ZZ - аналогично

Теперь бы найти где их заказать... И понять какие из них заказывать :LOL:
 
Последнее редактирование:
какая-то альтернатива блестящего хрома
Видимо, то же самое, но без черного фона. То есть просто рельефные буквы. И даже, кажется, примоминаю, что где-то видел такую. Но где? Возможно, не у Таоса, а у какого-то другого Фольксвагена. :unsure:
 
@Jettaвод, не знаю. Может, просто в одном случае хром, а в другом чёрный хром. Как в Тигуане с блэк-пакетом все блестящие детали делаются чёрным хромом.
 
На Тигуан в свое время клеили.
Покупали на Али, там тоже были варианты с цветом, выкладывали ссылки.
Может там посмотреть
Мне пока клеить некуда ((
 
@Fish13, ссылка на али есть выше в этой теме. Там чуть-чуть другие накладки. Похожих на оригинальные я на алишке не нашёл(

PS У меня 39я неделя производства (следующая). В идеале, к приезду машины хочу купить всякую мелочевку типа очечника и этих накладок, чтобы после сразу довести её до ума)
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху