Дистанционный запуск двигателя на Volkswagen Taos

  • Автор темы Fix
  • Дата начала
  • Ответы 7
  • Просмотры

Fix

Просто заглянул
Сообщения
8
Реакции
6
Адрес
Красноярск
Авто
Тойота Камри
Кто нибудь знает, как реализовать дистанционный запуск двигателя на Volkswagen Taos без похорон второго ключа?
На сайте сигнализации "Призрак" дней 10 назад была указана возможность нескольких моделей сигнализаций реализовать запуск на Таос.
Сегодня они этой информации уже нет. На Крок у них есть обходчик, а на Таосе похоже другая система.
 
На 100% утверждать не буду, но насколько помню, у Карока обходчик у сигнализаций есть только на машины с полным приводом, на переднем "хоронят" ключ. На Таосе думаю также.
 
На 100% утверждать не буду, но насколько помню, у Карока обходчик у сигнализаций есть только на машины с полным приводом, на переднем "хоронят" ключ. На Таосе думаю также.
На Карок обходчик у сигнализаций есть на все комплектации, ниже ссылка:

Post automatically merged:

На 100% утверждать не буду, но насколько помню, у Карока обходчик у сигнализаций есть только на машины с полным приводом, на переднем "хоронят" ключ. На Таосе думаю также.
на Таосе похоже другая система
 
  • Спасибо
Реакции: Zuu
На тигуане нельзя было без похорон ключа, на таосе тоже нельзя..
Причем, 3 года владел тигой, 3 года СтарЛайн обещал вот вот уже почти придумать способ обхода))
 
Общался с офф поддержкой старлайна, сказали что на Таос пока не сделали умный обходчик ключа без похорон его внутри автомобиля....и это если честно очень удручает :(
 
Общался с офф поддержкой старлайна, сказали что на Таос пока не сделали умный обходчик ключа без похорон его внутри автомобиля....и это если честно очень удручает :(
Я так понял, это касается переднеприводных? Полный привод вроде делают?
PS - Это если я ничего не напутал. И вообще, казалось бы, при чем тут привод?
 
Я так понял, это касается переднеприводных? Полный привод вроде делают?
PS - Это если я ничего не напутал. И вообще, казалось бы, при чем тут привод?
Нет, сказали на всю линейку Тоаса хоронить ключ и всё тут :(
 
Назад
Сверху